16 дек 2018

Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев)

Николай Попов
3:32
18 КОММЕНТАРИЕВ
Админ 26 rus
Админ 26 rus
Черниковкала в Уфе минен Фаузия апай йашай !
Александр Сергеев
Александр Сергеев
а вот я там ни когда, ни разу не был, хотя 3 года в Уфе учился
Светлана Лебедева (Елисеева)
Светлана Лебедева (Елисеева)
А я 22 года жила в Уфе и Черниковка - это мое родное
Светлана Будкевич (Каленник)
Светлана Будкевич (Каленник)
А я с 4до 24 лет жила в моей родной Уфе и это здорово правда от Черниковки на другом конце На Цыганской поляне
Марина Фёдорова ( Захарова )
Марина Фёдорова ( Захарова )
А я родилась в Уфе! и прожила там до 28 лет! Этот город для меня останется самым лучшим! Я по тебе скучаю УФА!!!
Венера Гарифуллина
Венера Гарифуллина
Сейчас Черниковку не узнать! Да какой там Черниковку... вся Уфа уже не та... много воды утекло!!!
Андрей Мосиенок
Андрей Мосиенок
ЧЕРНИКОВКУ-всегда узнать!Поверьте тому,кто там не живет уже 20 лет,ну спилили тополя на Богдашке,ни Машинка не та,но я родился на беренсе май,на Победе,в комуналке,а бабушка жила на Северном,а моя 75 школа,а Сакмар,а катки ,а Курочкина,а Шугуровка,а цыганские дворы.Да Черниковка при нас и с нами и выросла и поднялась.Нет ее лучше
Галина Сергеева (Терентьева)
Галина Сергеева (Терентьева)
я родилась в Уфе.Девочки из Черниковки,окончившие пищевой техникум в 1959 году , откликнитесь: Надя Антипина, Тая Шелестова, Тамара Долженко и другие.
Елена Короткова (Каширина)
Елена Короткова (Каширина)
действительно классно!!!!!!
Аги Ованесова
Аги Ованесова
я до 1995 г. жила в Черниковке на ул.Мира ,потом переехали в Сипайлово.
Гульнур Халикова
я живу в черниковке!и тут класно.и я надеюсь что совсем скоро здесь будет не хуже чем в центре!
Альмира Даутова
Альмира Даутова
Здорово! Я помню еще маленькие ёлки на аллее к Орджанику, демонстрации от Машинки до Орджаника и обратно. Родилась на Первомайской на Калининском универмаге и до сих пор обитаю рядышком.
Светлана Лебедева (Елисеева)
Светлана Лебедева (Елисеева)
А я работала в детской библиотеке на ул. Свободы, раньше она была там в жилом доме , в полуподвале. Может кто и помнит, и ходил туда в детстве. Это были 1982-1985 гг. Этот район ул Первомайской исходила вдоль и поперек - ходили по задолжникам по квартирам. А сейчас универмаг на Первомайской есть?
Альмира Даутова
Альмира Даутова
Универмаг сохранился, даже отделы примерно те же, что удивительно, при наличии кучи рынков и гипермаркетов площадь перед ним (парковка) никогда не пустует.
Евгений Жуков
Евгений Жуков
К сожалению Уфа цветет, а ЧЕРНИКОВКА чахнет.
Гузель Гильванова (Фатхутдинова
Гузель Гильванова (Фатхутдинова
Да,это точно.
Ледия Латыпова(Садыкова)
Ледия Латыпова(Садыкова)
Уфа В моей биографии – просто графа,А сколько хорошего в жизни!Мой город с названием кратким УфаВ далекой любимой отчизне! Стоит на горе в окружении рек –Вернее не сыщешь приметы!Ее назову, и поймет человек,Покинувший город этот.Да я и сама, я сама, я самаДавно распрощалась с ним!Забыла как пахнет морозно зимаИ с Черниковки дым.Как трудно идти по сугробам домой, Проваливаясь в снегу,Забыла. Прости меня, город мой,Что жить без тебя – могу
Irina Kravets
Irina Kravets
Rodnaja Chernikovochka! Skolko s toboj svjazano vospominanij. Rodnaja Pervomajskaja, Dvorecz Ordzhenikidze i allejka, gde provodili vse svobodnoe vremja (zimoj- gorki, letom- vstrechi na fontane)! Kinoteatr Pobeda- sbegali s urokov ! Rodnaja shkola i dom na Pervomajskoj 29, a potom na Pervomajskoj 33! Kak davno eto bilo! Chernikovka- klass !!!!!!

Раскадровка

Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев)
Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев) Видео: Черниковка. "Ностальгия" (С.Осинцев)