Подборка: ПРО ВСЁ (интересные видео), 16 дек 2018

🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷

Инна Жидкова
1:05:08
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Белянский
Александр Белянский
Мы были молоды кроме любви нас ничто не волновало и конечно зажигали под эту музыку и казалось что это маленькое счастье не кончится никогда!
Юрий Стрепетов
Юрий Стрепетов
Да! Воспоминания , просто растревожило сердце и душу! Как молоды мы были, куда , то бежали , торопились , влюблялись , расставались ! Мираж , потом Звезды это что то , так было классно ни какой политики все стабильно , все счастливы! В общем жизнь была без проблем ! Да! Уж были времена , а теперь тревоги и сомненья ! А так порою хочется вернуться назад в СССР , просто ностольгия ! Да многие этого хотят , но УВЫ ! Спасибо за прекрасную молодость СПАСИБО! Извините если , что ни так! Всем удачи , благополучия и СЧАСТЬЯ ! С Уважением Юрий.
Лилия Прозорова (Гайсина)
Лилия Прозорова (Гайсина)
ДА.... ПРи каких прекрасных песнях мы жили..... Есть что послушать!!! И слова и музыка... Просто чудо. Слушаешь и отдыхаешь. Спасибо что напомнили нам о прошлом прекрасном!!!!!
Нина Никулина (Пестова)
Нина Никулина (Пестова)
Ах молодость- как пролетело всё- а музыка классная не то что теперь!?
Александр Завьялов
Александр Завьялов
Прошли десятилетия,но этот потрясающий проект данной молодежной группы и стал легендарным,что нет пока им замены,хотя,группы "Кристалл" или "Студия 80" подошли близко к мелодиям и стихам миражовским на сегодня,но сама изюминка голосов неподражаема и все эти, только 20 основных их песен,только радуют всегда нас и еще многие годы будут только радовать и даже название логично.Супер!!!!
Наталья Михайловна
Наталья Михайловна
Было время золотое,
Ника Натарова
Ника Натарова
Общительной девченке скучно
Ира Гагарина(Бушан)
Ира Гагарина(Бушан)
бегут года но это было круто
Любовь Степаненко (Назаренко)
Любовь Степаненко (Назаренко)
спасибо за настальгию. Люда помнишь как мы в школе с малышми играли. потом у нас были свои малыши и мы такие счстливые были. а помниш как мы колясками стукались . а дети смеялись и мы с ними, какое счастье и все под МИРАЖ
ṂḚḐṾḔḎ ϺҼѦḂḖḐ
ṂḚḐṾḔḎ ϺҼѦḂḖḐ
Фанера , с чужими голосами
Виктор Степанченко
Виктор Степанченко
Но как ПРЕКРАСНО под такую "ФАНЕРУ" мочить всех "колченогих", которые предали свою РОДИНУ и сдрыснули за границу! Ты, мразь предательская--БРЫСЬ с российского сайта!!!
ṂḚḐṾḔḎ ϺҼѦḂḖḐ
ṂḚḐṾḔḎ ϺҼѦḂḖḐ
Ты себя то урод слышал что говоришь? Только недоумок может писать такое , глядя на ник, ты глуп туп и в жопу трахнут , ущербная мразь, я просто ржу над твоим коментом
ṂḚḐṾḔḎ ϺҼѦḂḖḐ
ṂḚḐṾḔḎ ϺҼѦḂḖḐ
Быдло офицер , не имеющий своего мнения и выполняющий команду фас, своего хозяина!
Виктор Степанченко
Виктор Степанченко
сам то ПОНЯЛ ,что написал--ШАЛЯПИНСКИЙ мьядьВЕДЬ--предавший свою РОДИНУ? Вот о "фанере" ты и пишешь, ведь НАСТОЯЩИЙ медведь тебе на ухо наступил: НИ ГОЛОСА, НИ СЛУХА: осталось только одно--СИДЕТЬ на унитазе и орать:"ЗАНЯТО!"
Виктор Степанченко
Виктор Степанченко
что, ЗАДЕЛА за живое правда??? настоящий ВАНЬКА, не знающий ни Родины, ни родственников. ЗАТЫЧКА для заграничных ГЕЙропейцев и ГОМОдрилов!!!!
ṂḚḐṾḔḎ ϺҼѦḂḖḐ
ṂḚḐṾḔḎ ϺҼѦḂḖḐ
Ебанько ты ебаный
ṂḚḐṾḔḎ ϺҼѦḂḖḐ
ṂḚḐṾḔḎ ϺҼѦḂḖḐ
Не тявкал бы лучше шакаленок

Раскадровка

🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷
Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷 Видео: 🔴 Группа МИРАЖ. 🔴 Целый час старых и новых клипов! 🔵 🔶 🔷