Как увеличится твоя пенсия?

Ирина Khmeleva
1:50
2 КОММЕНТАРИЯ
седова надежда
седова надежда
Ну уже не знает наша власть, как еще одурманить народ своими обещаниями. Уже обещают пенсию нынешним пенсионерам повышать ежемесячно на 1 тыс. рублей. Уже и статистику приводят о продолжительности жизни до 80 лет. Может, и доживают до 80 лет нынешние старики, основная часть жизни которых пришлась на советское время, когда были натуральные продукты, бесплатное медицинское обслуживание не на словах, когда у детей было счастливое советское детство. А нынешние. на "химии" и полном и отсутствии здравоохранения много ли протянут? Доживут ли они до тех пор, когда от государства получат баснословные пенсионные выплаты? "...Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется...", как сказал классик
Дмитрий Румянцев
Дмитрий Румянцев
Это и цены на продукты каждый месяц будут подниматься , у нас ведь как как пенсии подняли так сразу и цены поднялись так что разницы никакой!!!

Раскадровка

Как увеличится твоя пенсия?
Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия? Видео: Как увеличится твоя пенсия?