Подборка: Ольга Чистякова, 16 дек 2018

Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина"

Ольга ♫♪ Чистякова
4:18
13 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга ♫♪ Чистякова
Ольга ♫♪ Чистякова
Всех мужчин с прошедшим праздником! Пусть вас окружают только добрые и искренние люди!!! Эта песня специально для вас!!!
Валерий Мартяшин
Валерий Мартяшин
Ольга !!!! Спасибо большое за такое чудесное поздравление !!!!!! Удач Вам и новых вершин на эстраде !!!!! Похоже Вы на своем месте !!!!!!!!
СЕРГЕЙ БОНДАРЕВ
СЕРГЕЙ БОНДАРЕВ
Ольга потрясающая песня дальнейших вам творческих успехов
Валентина Луган (Луганцева)
Валентина Луган (Луганцева)
Какие молодцы!
Андрей Утев
Андрей Утев
Спасибо Ольга за поздравление.
Петр Волкогон
Петр Волкогон
Молодци.
светлана баранова
светлана баранова
Светлана Карпенкова (Мазурова)
Светлана Карпенкова (Мазурова)
Браво!!!
Ольга ♫♪ Чистякова
Ольга ♫♪ Чистякова
Спасибо, Настя! И тебя с 8 марта!
Старик Хоттабыч
Спасибо за песню
Старик Хоттабыч
С 9-марта!
Владимир Сухих
Владимир Сухих
Хорошо!
Наталия Толмачева
Наталия Толмачева
У Александра очень приятный тембр голоса.Очень удачный дуэт!

Раскадровка

Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина"
Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина" Видео: Ольга Чистякова и Александр Поляков - "Мужчина и женщина"