16 дек 2018

Роскошь нищеты. Ферма.

Kamerad L
18:18
19 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Абрашин
Игорь Абрашин
/
Ирина Дубовская(Жукова)
Ирина Дубовская(Жукова)
Не поняла сути видео! Говорить и уж, обвинять может каждый . Начинать нужно с себя ! Все знают состояние хозяйств , показывать не нужно ... действия нужны ... просто ,, давайте,, не поможет в данном случае.
Игорь Абрашин
Игорь Абрашин
Они и начали с себя. Пока банки их не уконтрапупили...
Сергей Санталов
Сергей Санталов
Хорошее видео и нужное. По телевиденью у нас показыват, как всё растет и развивается в нашей стране, а самом деле в деревнях и мелких городах нищета и разруха правит бал.
Александр Гуркин
Александр Гуркин
Это происходить по все месно.По всей России.И в думе ставили вопрос и что? Вы открыли Америку народу? Или это для Вас ново?.Конкретные действия Вами предпринятые,для ликвидации этого безобразия?Вы человек возглавляющий местную КПРФ,Ваши действия? Стоять и созерцать и расказывать ,как хорошо было раньше? Это удел пенсионеров.Ленин начинал с агитации,разъяснений,была разработана программа минимум и программа максимум.А Ваши планы по восстановлению,кроме Бла-Бла?Вы одна из ведущих партий,на которую надеется простой народ.Поделитись планами и мы Вас может быть поддержим.
Ирина Дубовская(Жукова)
Ирина Дубовская(Жукова)
И я смотря видео ждала итога , плана, предложений, но кроме обвинений и пустой болтовни - ничего.
Сергей Санталов
Сергей Санталов
Построение социализма, самый главный план, нужно вставать под красные знамена и определяться сейчас, а не ждать когда коммунисты победят.
Евгений Узлов
Евгений Узлов
CЛАВ МОЛОДЕЦ , ЧТО ХОТЯ БЫ ТАК , НО ПОКАЗАЛ И ЗАТРОНУЛ ЕЩЕ РАЗ ТЕМУ ИСЧЕЗАЮЩИХ СЕЛ И ДЕРЕВЕНЬ, ХОТЯ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, И КТО ТЕБЕ ПИШЕТ ПРО ПЛАНЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВИДИМО НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОДИН ИЛИ 10 ЧЕЛОВЕК НЕ СТОЛКНУТ ЭТУ МАШИНУ С МЕСТА КОТОРАЯ ПОЖИРАЕТ СЕЛО.
Евгений Узлов
Евгений Узлов
ЭТО ПО ПЛЕЧУ ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНЕ.
Александр Гуркин
Александр Гуркин
Ну и встал ты под красное полотнище? И что далее? Долго стоять будем? Без программы,без организационных работ,идеи,пропаганды и самое примитивное ,без финансов..Просто цирк,на конной тяге.
Александр Гуркин
Александр Гуркин
Что бы победить систему,а у нас клановая,нужно создать свою ,не менее мощную систему,в количественном и идеологическом отношении.Конечно подкреплённая финансами.А так просто мышиная возня,не более.
Алексей Валентеев ☭
Алексей Валентеев ☭
знакомые места. руины былого. вот она цена предательства СССР и его отрицания, как тогда, так и сейчас. хорошее видео. только оно выражает печаль, разочарование, не более того. действительно необходимо осознание того, что мы все натворили, предав СССР. позор нам всем!...
Александр Александрович🇷🇺
Александр Александрович🇷🇺
История повторяется, от чего ушли к таму и пришли, опять красные , белые , и батька Махно,
Ирина Клименченок (Яркова)
Ирина Клименченок (Яркова)
Снимать и констатировать может каждый, А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО????!!! Мы , молодежьвыпускники 1980 -х строили (белили эти коровники) в свою трудовую рабочую четверть.... а сильные мира сего сегодня ГДЕ???? МАТЬ ВАШУ ЕТИ!!! КПРФ..., только снимаем..., только комментируем - вы ведь в ДУМЕ!!!! я фигею......
Сергей Санталов
Сергей Санталов
Да не стоять, а бороться нужно. А как и с кем это уже каждый сам должен определится. Исходя из своих возможностей, но проще конечно подождать, порассуждать когда кто нибудь дельную программу предложит.
Александр Гуркин
Александр Гуркин
Это будет напоминать борьбу Нанайских мальчиков.Знаете эту борьбу? Поинтересуйтесь.Или всей гурьбой и с гиканьем,вперёд на баррикады!
Александр Гуркин
Александр Гуркин
Говорите подождать ,по рассуждать-это мне в укор.Давайте не ждать,за топоры и вилы. Бредятина какая то.Один умный человек на такой вопрос ,о политическом противостоянии,сказал,вернее задал вопрос " Вы видели видели толщину струи писающего комара? Нет? Вот ,а политика ,ещё тоньше"Так что не всё так просто и однозначно.
Александр Александрович🇷🇺
Александр Александрович🇷🇺
Тут всем понятно скем надо бороться у России нет друзей, поэтому в какую сторону не повернись везде враги, но они ещё и вдуме довно капитал вывили за рубеж, навещали людям лапши науши что нужны чужие инвестиции продали им свои заводы сами свалили за бугор, а те разволили заводы так как им наша экономика не нужна и люди тоже, и нагло смеются в лецо .
Сергей Санталов
Сергей Санталов
А другого к сожалению не дано или мы или нас. Есть два основных класса противоборствующих пролетариат и буржуазия. Чья диктатура установится, тот и будет заказывать музыку. Пока что нас и "танцуют" . А вот большивики смогли установить диктатуру пролетариата, благодаря чему мы и смогли достичь не бывалых вершин. А борьба может быть как мирной так и кровавой.

Раскадровка

Роскошь нищеты. Ферма.
Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма. Видео: Роскошь нищеты. Ферма.