16 дек 2018

Сказочный доклад Берга

2:57
19 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Пиксаев
Александр Пиксаев
Тебя Фролов посадить на ту зарплату которую получают мед. сёстры . Вот бы мы на тебя посмотрели .
Ирина Зленко
Ирина Зленко
У учителей такая же история. Нам внушают, что мы получаем 27 тыс. У меня стаж 30 лет, высшее образование и высшая категория, 20 часов нагрузки , внекласска и внеурочка - больше 18 тыс. не начислялось.
Марина И
Марина И
Берг пустил нам пыль в глаза будучи мэром Орска - облагораживание города, ремонт дорог, детские сады и т.д. А как стал губернатором....... чего стоит снижение прожиточного минимума в 2016 до 8859р. Мы что жить стали лучше?!? Или цены на продукты, коммуналку упали? Грудничкам из малоимущих семей урезали количество выдаваемой смеси, наверное малыши стали воздухом питаться. А это враньё про спасение людей на трассе Орск-Оренбург 3 января.... А вы удивляетесь про зарплаты врачей и учителей! Тут у пенсионеров соц.выплаты забрали!!!! Когда же вы "накушаетесь", господа чиновники!!!!
Артур Сайбель
Артур Сайбель
Всем платить нельзя, нужно платить специалистам которые проходят аттестацию,а не стоматологам которые вырывают жизни у людей
Виталий Васильев
Виталий Васильев
про Орск да знаем.а особенно как наградили не того человека и быстро потом всем рот заткнули!!!!!
ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Берг Гандон!!!
Роман Вдовенко (RU9TR)
Роман Вдовенко (RU9TR)
Саша Жарков молодчик - самый правдивый корреспондент, кстати наш, Гайский...
Сергей Исаев
Сергей Исаев
Гнать нахуй все правительство вместе с бергом
Дмитрий Плюйко
Дмитрий Плюйко
В.В. Путину нужно подарить вилку. Что бы лапшу губернаторскую снимать. Но и Бергу самому нужно проверить мёд учреждения. Потому что ему поступают так же лживые доглады от высшего состава мёд персонала. Полное очко втерательство. И лож.
Владимир Кучмий
Владимир Кучмий
Справедливости нет и не будет пока этих ЗАЖРАВШИХСЯ ТВАРЕЙ не будут казнить за казнакрадство................
Светлана Кузнецова (Котлубаева)
Светлана Кузнецова (Котлубаева)
А казнить за казнокрадство будут не скоро.....и будут ли......НА всех постах сидят ставленники- дружки, а рука руку моет !
Шугаринг-Юлия Мамедова(Кирдяшова)
Шугаринг-Юлия Мамедова(Кирдяшова)
Господи уберите эту тварь уже с этой должности ,пока наша область ещё жива осталась!!!!!
Серёга Чёрный
Серёга Чёрный
Реально тварь
Олеся Ивлева(Хадисова)
Олеся Ивлева(Хадисова)
11 тыс.руб. зарплата моя стаж 12 лет почти 29ти не увидишь и до пенсии доработав средний медперсонал вообще в счет не берут когда доклады свои готовят.
Анастасия Болдовская(Суслова)
Анастасия Болдовская(Суслова)
Собирайте все свои зарплатные рассчетки и выписки со счетов со всех сотрудников учереждения и в ген прокуротуру г.Москва ,президенту .Только нужно ,чтоб были люди, готовые отстаивать свои права.Готовиться два письма с подкрепленными фактами одно вам с номером входящего по одному в каждую структуру.Можно заказным письмом и все ждем 30 дней.Чем больше структур, тем больше вероятность, что вас услышат.
Victoria Ryslyaeva
Victoria Ryslyaeva
Берг дляПутина всегда будет хороший, потому что он выслуживается, он все бабло отправляет в федеральный бюджет, а нам на местах остаются крохи. поэтому Оренбургская область в числе самых нищих областей, с нашим то газом?
his soul
his soul
а потом удивляются,почему врачи берут взятки?да чтоб с голоду не подохнуть....
Анастасия Болдовская(Суслова)
Анастасия Болдовская(Суслова)
Вы может и правы ,но нужно действовать!А не плакать в углу и кричать матерные слова!
Дмитрий Козин
Дмитрий Козин
Пшёл вон с поста губернатора Берг!!!!!!!Где дороги!

Раскадровка

Сказочный доклад Берга
Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга Видео: Сказочный доклад Берга