Десантирование с Ил-76.

Александр Чугунов
0:56
8 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолій Косенко
Анатолій Косенко
2 потока в боевьіх можно 4 но опасно !!!
Роман Огорельцев
Роман Огорельцев
Не забываемое воспоминание!
Владимир Яворский
Владимир Яворский
Класс. Прыгать страшно, но пересилить свой страх можно. Может поэтому десантники самые мужественные и дерзкие бойцы. Ведь вся система подготовки в ВДВ строилась и строится на преодолении: чувства страха, физических нагрузок, боли. Слава ВДВ
Виктор Мотин
Виктор Мотин
Да ничего опасного,при соблюдении правил конечно,мы всегда прыгали в четыре потока с Ил 76-го,и в двери,кстати,гораздо сложнее прыгать,из-за динамического удара.
СЕРГЕЙ ЗАХАРОВ
СЕРГЕЙ ЗАХАРОВ
12 прыжков с ИЛ-76ТД ... и все повезло десантироваться в левую дверь ... Учитывая то , что у меня "толчковая " правая , "выходить" было удобно ...
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович
Блин, муражки от воспоминаний))) незабываемое и непередаваемое чувство!!"
Александр Гаврин
Александр Гаврин
Смотрю сижу а адреналин в кровь поступает ))) это чувство на всегда.
Геннадий Мазнев
Геннадий Мазнев
Десантировался с ИЛ-76 и в обе боковые и в рампу. С ГК с 600 метров. Успеваешь только по ветру развернуться. Уже земля. Смотрю видео и так опять хочется с парашютом в небо. Тоска такая выть хочется.

Раскадровка

Десантирование с Ил-76.
Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76. Видео: Десантирование с Ил-76.