16 дек 2018

ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук

Надежда Шейко (Пинчук)
3:40
6 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Шейко (Пинчук)
Надежда Шейко (Пинчук)
Всех, кто учился с этим выпуском 1976 года СШ № 20, даже, если не закончил десять классов, приглашаем принять участие в юбилейной ВСТРЕЧЕ 13 августа 2016 года.
Евгения Минасян
Евгения Минасян
У ВАС ЕСТЬ ПЕДАГОГИ .КОТОРЫЕ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ИНТЕРНЕТОМ ... СОВЕТУЮ УЧИТЕЛЕЙ СВОИХ ПРИГЛАШАТЬ ОТКРЫТКАМИ... ИМ БУДЕТ ПРИЯТНО..
Евгения Минасян
Евгения Минасян
СВЕТОЧКА ТЫ ТАЛАНТ ! КРАСАВИЦА И С БОЛЬШОЙ ЩЕДРОЙ ДУШОЙ !!! нАДЕЖДА БОЬШОЕ СПАСИБО ЗА РОЛИК
Надежда Шейко (Пинчук)
Надежда Шейко (Пинчук)
Возможно, из просмотра ролика кто-то не совсем понял, что этот ролик смонтирован под песню в исполнении выпускницы 1976 года СШ № 20 СВЕТЛАНЫ ЛИТВИНЕНКО. Поэтому я без оглядки разместила больше всего фото самой СВЕТЛАНЫ. Но была ещё и другая причина. НИ ОДНОГО ФОТО СО СТОРОНЫ РЕБЯТ ИЗ ЭТОГО ВЫПУСКА НЕ БЫЛО ДОБАВЛЕНО В АЛЬБОМ ЭТОГО ВЫПУСКА.Так что, друзья, обиды в сторону, чьи фото есть в альбомах группы, те фото я и использую в процессе создания юбилейных роликов. НЕТ ФОТО-НЕ БУДЕТ и РОЛИКОВ!УВЫ! Я не маг и из ничего не могу сделать нечто...НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!
Надежда Шейко (Пинчук)
Надежда Шейко (Пинчук)
Женечка, ты подняла ОЧЕНЬ БОЛЬНУЮ ТЕМУ. И если это обращение-совет нашей группе, то, не смотря на самые усердные действия с моей стороны, как Администратора нашей группы, я эту работу НЕ ПОТЯНУ по многим причинам: это и то, что не живу в Нефтегорске, не знаю ветеранов педагогов, оставшихся ещё в живых и др. причины. Я могу отвечать за приглашение и внимание только своим педагогам, оставшимся в живых, с ними я на постоянной связи. Это: учитель физики Алла Михайловна Шепелева, учитель физкультуры Людмила Васильевна Глиба и ст.пионервожатая Полина Ивановна Калайджан. Остальных педагогов я просто не знаю, т.к. они не преподавали в нашей школе на Берёзках, когда мы ещё учились. Сегодняшние учителя в основном намного младше нашего поколения.И потом, не удивляйтесь, но сегодняшние педагоги без особого желания идут на контакт со мной и даже на незначительные просьбы и обращения не отзываются, отмалчиваются. Посмотрите на фотоальбомы. Ни одного фото в школьные альбомы нашей группы не добавила школа и учителя. Хотя многие из них являются участниками нашей группы. Если честно, я устала навязываться сегодняшнему пед. коллективу, уяснив, что могу надеяться только на себя.Хотя моё глубокое убеждение, что эта работа должна проводится школой. Раньше много раз им об этом напоминала, что бы на общие летние ВСТРЕЧИ персонально приглашали всех до единого педагогов-ветеранов, находящихся уже на заслуженном отдыхе. На первой ВСТРЕЧЕ в 2009 году школа очень помогла и сделала всё по максимуму. Потом, в последующие годы, я напоминала руководству в школе, о приглашении педагогов-ветеранов, говорила, что работающие педагоги, в обязательном порядке должны присутствовать на этих ВСТРЕЧАХ (их ученики едут на ВСТРЕЧИ, в том числе, и с надеждой повидаться со своими педагогами). Но те, кто каждый год приходит в парк на общие летние ВСТРЕЧИ, не дадут мне солгать, что педагогов на этом мероприятии очень мало. Очевидно, это им не очень интересно. А рекомендацией руководства школы прийти на праздник (если вообще такая рекомендация имеет место быть) можно и пренебречь по той банальной причине, что в августе у учителей ещё отпуска....В 2015 году даже, закупленные за личные средства модераторов группы букеты цветов, некому было подарить. Я отдала цветы Ольге Васильевне Авраменко, с просьбой раздать всем присутствующим педагогам. Но она почти все букеты вернула, т.к. не нашла в парке учителей....Вот так, на мой взгляд печально, обстоят дела. Я уже не говорю, что школа практически устранилась от помощи в организации общих летних ВСТРЕЧ выпускников, а традиционные зимние ВСТРЕЧИ в школе нет смысла готовить, т.к. на них почти никто не приходит...МОЙ СОВЕТ, КОТОРЫЙ Я ДАЮ ВЫПУСКНИКАМ: НЕ ТЕРЯЙТЕ СВЯЗЬ СО СВОИМИ ПЕДАГОГАМИ, НИ НА КОГО НЕ НАДЕЙТЕСЬ и САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ НА ВСТРЕЧИ-ПРАЗДНИКИ, ДАРИТЕ ИМ ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ и ЦВЕТЫ ВМЕСТЕ СО СЛОВАМИ БЛАГОДАРНОСТИ. Другого совета у меня нет....
Евгения Минасян
Евгения Минасян
МОЙ СОВЕТ, КОТОРЫЙ Я ДАЮ ВЫПУСКНИКАМ: НЕ ТЕРЯЙТЕ СВЯЗЬ СО СВОИМИ ПЕДАГОГАМИ, НИ НА КОГО НЕ НАДЕЙТЕСЬ и САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ НА ВСТРЕЧИ-ПРАЗДНИКИ, ДАРИТЕ ИМ ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ и ЦВЕТЫ ВМЕСТЕ СО СЛОВАМИ БЛАГОДАРНОСТИ. Другого совета у меня нет.... это НАДЕЖДА ПИШЕТ Я СОГЛАСНА .. ЖАЛЬ ЧТО НЕТ НАШИХ ПЕДАГОГОВ УЖЕ .. СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ А ПОКА ЕСТЬ ВАШИ ПЕДАГОГИ ОБЩАЙТЕСЬ И ПРИГЛАШАЙТЕ КТО МОЛОЖЕ НАС ..

Раскадровка

ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук
Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук Видео: ВЫПУСК 1976 года СШ № 20. "За ДРУЗЕЙ". Автор Н.Пинчук