16 дек 2018

Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране?

34:20
9 КОММЕНТАРИЕВ
марсель юсупов
марсель юсупов
урод медведьев и вся его партия единая россия
Ангелина ))))))
Ангелина ))))))
гандоны это такие как МЕДВЕДЕВ И ЕГО КОМАНДА ТОЛЬКО СИМПАТИЧНЕЕ
Вячеслав Бойко
Вячеслав Бойко
ПОКА ДЕТИ МИНИСТРОВ И ДЕПУТАТОВ, СНАЧАЛА ПРОХОДЯТ ОБУЧЕНИЕ, А ПОСЛЕ ОСТАЮТСЯ НА ПОЖИЗНЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ - РОССИИ НИ ЧЕГО НИ СВЕТИТ !!!! ДАЖЕ ОТВЕТНЫЙ ЯДЕРНЫЙ УДАР !!!
Jean-Loup Jacues Chretien
Jean-Loup Jacues Chretien
Всё правильно, только про хор зря,как знал что-ли
Вячеслав Бойко
Вячеслав Бойко
СПАСИБО МЕДВЕДЕВУ С ЕГО МИНИСТРАМИ О ЗАБОТЕ О НЕГРАХ !!!
Натали 💫💫💫
Натали 💫💫💫
Уже не знаем , как себя разрекламировать. Попа, сисиськи, все пойдет, губы надувные, только вот наоборот, стыда нет в этом мире.Сейчас свободная страна,И целомудрие забыто,А доброта-давно убита,И глубоко погребена.И девственность уже не в моде,И это слово-атавизм.Не девушка,а организм,Который жаждет лишь свободы.И вся ушла куда-то нежность,Лишь только серость на уме,Да разум утопить в вине,Чтоб зачесалась вдруг промежность.Нет девушек среди людей,Остались только лишь собаки.Узнать,поверьте,так некстати,Что воспитали мы бляд*й.
Натали 💫💫💫
Натали 💫💫💫
Женская невостребованная сексуальность не дает покоя? Почему в большинстве случаев все это так убого выглядит? Это стон женщины по нормальным отношениям? Общая безвкусица населения? Посыл себя в романтику, пусть и таким путем? Что заставляет? В итоге женщина живет с установкой "если ты не сексуальна, ты никому не нужна". И, как ни печально, но в нашем обществе это так и есть. И она уже имеет повышенное внимание со стороны мужчин.И в этот момент проявляется вторая сторона медали - женщина эта получает внимание совершенно не того плана, которого она хотела бы. Она хочет принца, чтоб в ресторан-кино-на руках меня, такую красивую носил - ждал, пока я захочу и соизволю… А слетаются к ней самцы с массовым "ябывдул". И женщина - потому что выставляя напоказ все свои прелести, считает, что таким образом у нее больше шансов найти себе достойного мужчину, который будет ее боготворить. А получается наоборот - слетается только кучка самцов со спермотоксикозом.
Наталья Санникова (Коржнева)
Наталья Санникова (Коржнева)
Здесь он уже больной... Как жаль!
Анна Севостьянова(Квасова)
Анна Севостьянова(Квасова)
Класс!!!

Раскадровка

Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране?
Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране? Видео: Свежие новости от Михаила Задорнова. Что происходит в нашей стране?
Похожие видео

Михаил Задорнов. Ты только вдумайся, что происходит!

16 дек 2018
Длительность: 37:41

Концерт Михаила Задорнова. Задачник от Задорнова

16 дек 2018
Длительность: 1:33:39

Михаил Задорнов абсолютно откровенное интервью

16 дек 2018
Длительность: 56:49

Михаила Задорнова в клубе Edelstar

16 дек 2018
Длительность: 1:12:36

Михаила Задорнова

16 дек 2018
Длительность: 3:11

Михаил Задорнов о Путине, политике и последних событиях

16 дек 2018
Длительность: 40:51

Умом Россию никогда! Концерт Михаила Задорнова 2017

16 дек 2018
Длительность: 1:31:08

Почему Трампа назначили президентом США? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)

16 дек 2018
Длительность: 28:04

Сталин. Первое поражение

16 дек 2018
Длительность: 47:48

🆘ФИЛЬМ УДАЛЯЮТ СО ВСЕХ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛОВ🆘 🆘жатва-это переход.. часть 2

16 дек 2018
Длительность: 57:43

Михаил Задорнов. Поздравление с Днем Победы

16 дек 2018
Длительность: 59:10

Смех в конце тоннеля. Концерт Михаила Задорнова 2016

16 дек 2018
Длительность: 1:42:54

Старый фильм СССР скрываемый от населения страны

16 дек 2018
Длительность: 1:28:12

Поликлиники РФ посещать больше нельзя! Наночипы. Подбор на органы.

16 дек 2018
Длительность: 25:26

История России или как скрыли наше прошлое

16 дек 2018
Длительность: 3:51:39

М задорнов , разговор с мироновым про образование , вся правда , шок

16 дек 2018
Длительность: 15:41

Жириновский "строит" правительство: Путин внимательно слушает

16 дек 2018
Длительность: 7:55

ШОК! АРХИВ ОТКРЫТ! ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ! ВСЯ ПРАВДА (25.12.2016)

16 дек 2018
Длительность: 1:43:59

Михаил Задорнов "Они тупые!"

16 дек 2018
Длительность: 6:04