16 дек 2018

Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян.

Игорь лето 7473
7:27
16 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь лето 7473
Игорь лето 7473
"Как защитить себя от электромагнитных излучений" http://www.youtube.com/watch?v=gUUHb3BQs30
Александр Семенов
Александр Семенов
6 мар 2014Александр Семенов ответил Альгалии - или вот такая защита.14:05​Самая простая и доступная каждому защита от астральных, ментальных и прочих - имеющих волновую природу паразитов всех уровней - это три или больше различных по диаметру ободка из тоненькой многожильной изолированной проволоки. На макушке диаметром 2 - 3 сантиметра следующее на 2 сантиметра пониже ( оно получится диаметром + - 6 - 7 сантиметров ), следующее еще ниже на 2 сантиметра - оно уже будет охватывать голову через третий глаз и т. д. Каждый из трех -четырех ободков состоит их 9 витков вышеназванной проволоки спаянных - начало первого витка с концом девятого витка. Каждый из трех ободков перевязан нитками , что бы витки не рассыпались и прикреплены к ленточкам спускаюшимся с четырех сторон от макушки вниз. Это устройство можно назвать" противофазным пассивным волновым генератором " в котором каждый ободочек генерирует при воздействии на него негативных волновых вибраций генерирует в противофазе свою часть частотных волновых вибраций - в результате - или повреждая в своем радиусе действия - любые негативные волновые структуры либо отпугивая их же , имеющих сознание. Это устройство желательно иметь на голове : за рулем , при работе на компе - особенно в интернете , ночью во время сна , при работе с подсознанием -значительно возрастает точность ответов через маятник и глубина видения подсознанием и т. д.! Я не изобрел это устройство , а только доработал с учетом пожеланий подсознания. Саму же идею я увидел случайно на сайте Евгения Родимина ! Мне очень помогает и защищает! Постоянно же ношу на голове один такой ободок по высоте чуть выше третьего глаза. Вопросов у людей возникает УЙМА! Приходиться ВЫБИРАТЬ что удобнее! ФОТО ЭТОЙ ЗАЩИТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ В ГРУППЕ ПОД ИЗОБРАЖЕНИЕМ - галлактики.
Татьяна Татиана
Татьяна Татиана
!!!
Лада Лада
Лада Лада
!!!!
Александр Семенов
Александр Семенов
22:04Обращаюсь ко ВСЕМ СЛАВЯНАМ - НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕМЬЮ С ИНОРОДЦАМИ - В ТАКИХ БРАКАХ ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ С СУЩНОСТЯМИ ИНОРОДЦЕВ - то есть СЛАВЯНКА ИЛИ СЛАВЯНИН , СОЗДАВАЯ СЕМЬЮ С ПАРТНЁРОМ ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ - НЕ СМОЖЕТ БЫТЬ ПРОДОЛЖАТЕЛЕМ ИМЕННО СВОЕГО СЛАВЯНСКОГО РОДА - ТАК КАК ДЕТИ ОТ ТАКОГО БРАКА БУДУТ НЕСТИ В СЕБЕ ВСЕГДА - НЕ СЛАВЯНСКУЮ СУЩНОСТЬ А СУЩНОСТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ПАРТНЁРА И ДЕТИ В БУДУЩИХ БРАКАХ НЕ СМОГУТ УЖЕ НИКОГДА В ОРГАНИЗМАХ СВОИХ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ ИХ ДЕТЕЙ НЕСТИ УНИКАЛЬНУЮ СЛАВЯНСКУЮ СУЩНОСТЬ.
Ваня Чѣботарь
Ваня Чѣботарь
Александр, славяне - это не национальность, которая введена пришедшими в 1917м сионистами, а принадлежность к культуре. "А тако прєбудєхомо Славні Ҩко жє слвім Бъӡі нашє А мъліхомсҩ ӡ тєлєсы Омовлєні водоу чістоу." (из Велесовой книги). Конечно на ребенка влияет к каким родам принадлежат родители, но имейте в виду что русский дух не передаётся по генетическим кодам, его впитывают те люди, которые встают на путь правды и справедливости и умеют слушать совесть. Да, люди должны знать законы РИТА, ну а с кем семью создавать - это индивидуальный выбор каждого. И светлые души приходят туда где они нужнее всего, где есть условия для их развития!
Александр Семенов
Александр Семенов
К сожалению это просто приятное заблуждение.
Ваня Чѣботарь
Ваня Чѣботарь
Время покажет кто прав, а кто заблуждался.
Александр Семенов
Александр Семенов
ВРЕМЯ ДАВНО ЭТО УЖЕ ПОКАЗАЛО , А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ОСОЗНАНИЯ ЭТОЙ ПЕЧАЛЬНОЙ ИСТИНЫ ВСЕМИ ЛЮДЬМИ ПЛАНЕТЫ.
Ваня Чѣботарь
Ваня Чѣботарь
Кто-то будет истины печальные осознавать, а кто-то искру божью в себе взращивать, каждому своё.
Александр Семенов
Александр Семенов
БЕЗ ОСОЗНАНИЯ НИЧЕГО НЕ ВЗРАСТИШЬ.
Ваня Чѣботарь
Ваня Чѣботарь
Свою программу оставьте при себе.
Александр Семенов
Александр Семенов
А я НИКОМУ И НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
Науфиля Вахитова
Науфиля Вахитова
СПАСИБО
Anna Miller
Anna Miller
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ
Anna Miller
Anna Miller
НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ,И ТАК УЖЕ ВСЁ СЛОЖНО ,НЕМЦЫ ,ТОЖЕ СЛАВЯНЕ,ТАТАРЫ ЖИЛИ НА РУССИ ,СЕВЕРНЫЕ НАРОДЫ,КТО ОНИ,МНОГОЕ НЕ ПОНИМАЮ,ЧУВСТВУЮСИЛЬНЕЕ,ОЧЕНЬ ЧАСТО, СЕРДЦЕМ ТОЛЬКО ВОСПРИНИМАЮ

Раскадровка

Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян.
Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян. Видео: Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян.