16 дек 2018

Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы

38:46
20 КОММЕНТАРИЕВ
Віктор Петрович
Віктор Петрович
укуси само себя за хвост ! Правильно про тебя начальник охраны Ельцина сказал . Перевёртыш ты конъюнктурный . И тебя бесит что закрыли Штаты тебе въезд ПОЖИЗНЕННО ))) Так что можешь теперь за обе щеки ловить. )
Александр Колесов
Александр Колесов
А ЧТО ЕСТЬ ВАМ ЧТО ТО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ ПЕРЕВЕРТЫШУ? Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:— Кто чем богат, тот тем и делится!
Віктор Петрович
Віктор Петрович
А я не собираюсь ничего противопоставлять. Его Бог наказал итак. И именно с того момента, когда он конкретно берега попутал.
Ирина Ирина
Ирина Ирина
нарушаем...пишем на русском,сидим на запрещённом в украине сайте.Нарушаем..,белочка патрошеко,к вам прискачет ,и накажет.
Юрий Левченко
Юрий Левченко
не доказывай укропу ничево. у нево одна извилина и та сзади в разрезе
Сергей Костров
Сергей Костров
хохлам хер а не КРЫМ
ирина шевчук (лендюкова)
ирина шевчук (лендюкова)
ЗАДОРНОВ ОТЛИЧНЫЙ ЮМОРИСТ! НО И КАК ПОЛИТИК ОН ОТЛИЧНО ВО ВСЕМ РАЗБИРАЕТСЯ! МОЛОДЕЦ МУЖИК! НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ РОССИИ!
Галина Шварц
Галина Шварц
Может и разбирается.но он еврей и этим все сказано!
галина клинкова
галина клинкова
Судя по фамилии вы тоже не русская!!
Галина Шварц
Галина Шварц
Я чисто русская
галина клинкова
галина клинкова
В России 148 национальностей.все мирно жили и живут и не надо на нации переходить.мы в Крыму это уже проходили! Хватит!!!
Галина Шварц
Галина Шварц
Да 147 мирно.но одна нет!
галина клинкова
галина клинкова
Есть две нации-люди и нелюди! Не уподобляйтесь вторым! Не в нации дело!!!
Галина Шварц
Галина Шварц
в настоящее время именно в одной нации.творящей беспорядок везде
галина клинкова
галина клинкова
Я Вам опять повторяю -дело в людях или не людях.а не в нации!!!
Галина Шварц
Галина Шварц
это в других нациях бывает.да.но не в этой!Мне раньше было безразлично на нации.но глаза открылись или розовые очки спали и я увидела.......
галина клинкова
галина клинкова
Не стоит терять время на безполезный с Вами разговор!
Галина Шварц
Галина Шварц
Вы его начали
Александра Громова
Александра Громова
И снова Салам по палам Смотрите что творится С Михаилом ... здоровье совсем ни к черту... Почитайте сами https://www.ru24.top/kultura/bolezn-mixaila-zadornova-progressiruet.htm
Валентина Овчаренко (Пищелева)
Валентина Овчаренко (Пищелева)
Свою слепить бы жизнь из самых умных дел,там не додумался,тут вовсе не сумел.Но время - вот учитель расторопный ! Как подзатыльник даст,ты сразу поумнел.

Раскадровка

Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы
Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы Видео: Что Задорнов думает про Крым? Неожиданный ответ и аргументы