16 дек 2018

История России или как скрыли наше прошлое

3:51:39
18 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Кильмишкина (Мыльникова)
Татьяна Кильмишкина (Мыльникова)
я в шоке, чему учили нас в школе и в вузе!!!!!
Наталья Будчанова( Савченко )
Наталья Будчанова( Савченко )
евреи гады
Надежда Царева (Ткачева)
Надежда Царева (Ткачева)
без слов...
виктор либих
виктор либих
и есть люди, которые этому верят?
Паша Синельников
Паша Синельников
Да есть ! Это для вас Европейских евреев такая история Российского государства не выгодна
Паша Синельников
Паша Синельников
Я верю в это, т.к. речь идёт о родной и любимой России, а не верят в это тем кому она не родная !!!!!!!!!!!!!!
Паша Синельников
Паша Синельников
Такое впечатление, что очень давно весь земной шар говорил на русском языке. Вполне возможно, страна и народ то у нас могучий )))
виктор либих
виктор либих
очень, очень могучий. вы книги которым лет 300 в оригинале не поймете...весь земной шар.
Паша Синельников
Паша Синельников
Вы кто по профессии ?
Паша Синельников
Паша Синельников
Родились где ?
виктор либих
виктор либих
образования больше трех классов достаточно, для понимания того. или что "слово о полку... " в оригинале читали?
Эмин Алимурадов
Эмин Алимурадов
А ВЫ УЗНАЙТЕ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ТОГО , КТО В НАЧАЛЕ РОЛИКА ВЫСТУПАЕТ ! И ОСОБЕННО О ТОМ , КТО ЕГО МАТЬ ПО НАЦИИ И МОЖЕТ ТОГДА ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ СТРАНА С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ ГДЕ ТО НА НЕПОНЯТНОМ МЕСТЕ !!! И ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСАЛИ ! ГОВОРЯТ ТИПА РУСЬ МОЩЬ ОБРЕЛ С ПРИНЯТИЕМ ХРИСТИАНСТВА ! А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО РУСЬ ДО ХРИСТИАНСТВА ТОЖЕ БЫЛ МОЩНЫМ И НАМНОГО ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ГОСУДАРСТВОМ ???
Денис Чертков
Денис Чертков
до искусственной луны дослушал и.... )) что за бред? это типа великие укры, только про русских и все это делается только для того, что бы поверили в свою исключительность! со всеми вытекающими из этого последствиями, национализм и прочее.
Slava Chudakov
Slava Chudakov
уберите клоуна
Юрий Тихинский
Юрий Тихинский
Может не стоит так заострять внимание на том, что именно русские, или славяне это всё построили. Вполне может быть. Но, сейчас это всё является достоянием мировой истории, которая почему-то, при высоком, древнем уровне цивилизации, не обладала в достаточной мере, письменностью, чтобы донести события до наших дней. Только догадки. Могу сказать одно: после нашей "цивилизации" потомкам останется столько свидетельств и "памятников", после раскопок многочисленных свалок, что они с лёгкостью смогут определить наш уровень развития. Почему же тогда, кроме памятников в "камне" нет других свидетельств о высоком уровне развития цивилизаций предшествующих? То.что человеческое общество имеет многовековую историю, эти памятники прошлого подтверждают. А.вот уровень цивилизации, это вопрос. Скорее всего жизнь предшествующих поколений больше напоминала борьбу за выживание.
валентина аксаментова(вассаковская
валентина аксаментова(вассаковская
На пляже в ОАЭ"...украинские туристы тоже обсуждалирусские новости. Причём на повышенных тонах, не стесняясь в выражениях. У меняэти разговоры вызвали крайне неприятное впечатление. Обидно за страну, ажкулаки зачесались. И тут с левой стороны пляжа запели — громко так, свыражением — «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой! С фашистскойсилой темною, с проклятою ордой!»Небольшая компания ухоженных русских бабушек вложила весьрусский дух. Я улыбнулась. «Пусть ярость благородная вскипает, как волна — идетвойна народная, священная война!» — подхватили русские рядом. «Дадим отпордушителям всех пламенных идей, насильникам, грабителям, мучителям людей!» — ужепело полпляжа русских с выражением и громко! Я тоже пела! И мы все наблюдали,как украинцы демонстративно выходили из моря.«Гнилой фашистской нечисти загоним пулю в лоб,отребьючеловечества сколотим крепкий гроб!» — мне казалось, громыхнуло всёморе! Пели ВСЕ РУССКИЕ, как один! В купальниках и трусах, во всё горло ислезами на глазах, вкладывая всю силу духа, пели. За украинцами пошли немцы иангличане. Они спешно покидали не только море, но и собирали вещи со своихлежаков..."Встает страна огромная, встает на смертный бой с фашистскойсилой темною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает, как волна —идет война народная, священная война!" Душевно закончили мы песню. У менятекли слёзы. Это было настолько трогательно и настолько впечатляющее, чтогордость зашкаливала".СЛАВЬСЯ НАША ВЕЛИКАЯ ОТЧИЗНА!!!РОССИЯ!!!! За Путина ! За Россию - Великую Державу ! За Крым ! За Донбасс !Мы, ватники и Колорады, а ещё валенки, ушанки, газо-нефтедержатели, медведи и отличные воины! Одним словом - РОССИЯНЕ! Имеем самого уважаемого в мире ПРЕЗИДЕНТА! И пусть вся нечисть захлёбывается ядовитой слюной,,. А мы будем продолжать жить по-русски, любить по-русски и побеждать по-русски! СЛАВА ПУТИНУ!!! СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ !!! СЛАВА НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ В.В.!!!
валентина аксаментова(вассаковская
валентина аксаментова(вассаковская
ЧТО У ВАС С ГОЛОВОЙ
валентина аксаментова(вассаковская
валентина аксаментова(вассаковская
ПРИДУРКИ ВЕРЯТ

Раскадровка

История России или как скрыли наше прошлое
Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое Видео: История России или как скрыли наше прошлое