16 дек 2018

Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.)

Maks ⋆ 😹 ⋆
4:13
16 КОММЕНТАРИЕВ
ЕКАТЕРИНА ЯМПОЛЬСКАЯ
ЕКАТЕРИНА ЯМПОЛЬСКАЯ
КУСОЧЕК РОДИНЫ .
Юрий Панасенко
Юрий Панасенко
45 лет тому назад я ходил на этот рынок в городе днепропетровск
Анжела Хуторная (Федоркова)
Анжела Хуторная (Федоркова)
Спасибо.......
Виктория Гуленкова-(Дружинина)
Виктория Гуленкова-(Дружинина)
Юрий,сейчас вы рынок не узнАете. Там всё уже не так,как было в нашем детстве и молодости. Я имею ввиду в основном территорию под открытым небом.Я тоже проживала на севере,в Надыме.И как то,приехав домой в родной город и пойдя на Озерку,я заблудилась во всех бутиках.Здоровья вам и благополучия.
Людмила Марусова
Людмила Марусова
Обожаю Днепр.Раньше каждый год ездила в Днепр.Там все мои родственники живут.Всем привет.А на Озёрке всё время перед отъездом скуплялись.Обожаю..А песня СУПЕР-КЛАСС.....
stanley Jackson
stanley Jackson
ДОРОГОЙ БАЗАР И ПЛАТЯТ КООПЕЙКИ УСТРАИВАЛСЯ К НИМ
Юрий Панасенко
Юрий Панасенко
а я жил рядом с толкучкой тупик трамвая номер 8. и там рядом школа номер 85. эта школа тогда была старой постройки довоенной. и жил так же недалеко улица сыровца. а недалеко кинотеатр металург. говорят что там теперь церковь находиться
stanley Jackson
stanley Jackson
ЭТА НЕ ТА УЖЕ ОЗЕРКА ОДНО НАЗВАНИЕ ОСТАЛОСЬ
Оксана Ткаченко
Оксана Ткаченко
"в доли"... да уж...
Майя Шугайло (Карасик)
Майя Шугайло (Карасик)
Раньше на Озёрке цены были дешевле чем в микрорайонах, а сейчас цены одинаковые и нет смысла ездить скупляться на рынке Озёрка.
алик и оля заенчик
алик и оля заенчик
Класс Будь Здоров
Олег Комарцов
Олег Комарцов
Я в детстве и юношестве каждое лето приезжал к родне на каникулы в районе Воронцовки, тетка посылала на Озерку за помидорами. Проклятые бандерлоги все испоганили! К брату не могу приехать!
Сергей Деркачев
Сергей Деркачев
Самое приятно то, что тех людей, о которых поет мой друг Толик Гросс, я знал и со многими из них был знаком. Слушая эту песню, вспоминаю те далекие..................... годы. Жаль что годы и люди, не вернутся НИКОГДА !!!!!
Анна и Дмитрий Кременчугские
Анна и Дмитрий Кременчугские
Днепр-лучший!Всегда в сердце!
Григорий Заранкин
Григорий Заранкин
Да, Серёжа, ты прав! Многих, о которых поёт Гросс, мы знали и не только знали, а соотношались с ними. А Озёрка - это наше и детство, и юность, и зрелые годы. И не важно какие цены там сейчас. Там кусок нашей жизни, а это не оценишь никакими деньгами.
Лилия Ветштейн-Резникова
Лилия Ветштейн-Резникова
пАМЯТЬ ДО СЛЁЗ

Раскадровка

Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.)
Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.) Видео: Для тех кто вдали от дома ( ОЗЕРКА.)