Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия.

Maks ⋆ 😹 ⋆
24:45
10 КОММЕНТАРИЕВ
владимир сиротюк
владимир сиротюк
То что научились строить надежные и качественные ракеты это конечно здорово но радует то , что в настоящее время весь это потенциал используется совместно с зарубежными странами в мирных целях для освоения космоса , а не для мифического противостояния * капитализма и социализма*.
Сергей serj
Сергей serj
Всё это осталось в прошлом. А на сегодняшний день всё просрано!!!
Тимур Шабодяш
Тимур Шабодяш
Троллейбусы опять поехали с ЮМЗ.
Людмила Глушач
Людмила Глушач
Я работала на ЮМЗ.Именно в тех цехах,где производили изделия.Неужели ничего уже нет?!
Петр Николаевич
Петр Николаевич
.А девятое производство вы знали...?
Андрей Нагорный
Андрей Нагорный
снимали Юрий Мошненко в балке как идти с Кирова до бывшего радио рынка по моему
Юрий Чалый
Юрий Чалый
РВСН в Украине нет.
Людмила Глушач
Людмила Глушач
Да.
Петр Николаевич
Петр Николаевич
Тогда мы наверное были знакомы...
Жанна Клименко
Жанна Клименко
Используется США в своих корыстных целях. Украине навар невелик, если он вообще есть. Национальной безопасности просто нет

Раскадровка

Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия.
Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия. Видео: Документальный фильм. История ЮМЗ в Днепропетровске. Секретная миссия.