16 дек 2018

Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию

Maks ⋆ 😹 ⋆
1:09
19 КОММЕНТАРИЕВ
Наташа Орлова-Пташкина
Наташа Орлова-Пташкина
Почему???Всегда Россия с Украиной вместе были!!!Что же тут плохого???
ВІТА КОВДРЯ(ХАТУНЦЕВА)
ВІТА КОВДРЯ(ХАТУНЦЕВА)
МНЕ СТЫДНО,ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИЗ МОЕГО ГОРОДА ПОЕХАЛ В СТРАНУ АГРЕССОРОВ
Сергей Вальков
Сергей Вальков
У ты убейся ап стену
Виктор и Татьяна Решетняк
Хорошо, что в Днепропетровске, и не только, есть люди со своим мнением и адекватно реагирующие на "выкрутасы" своих политиков.
Наташа Орлова-Пташкина
Наташа Орлова-Пташкина
А мне стыдно, что такая молоденькая хорошенькая девочка, верит средствам массовой информации!!!Которая , далеко не всегда правдиво освещает действительность!!!Для меня дороги как Россия, так и Украина! Мои родители работали в Першотравенске на шахтах с 66 года!!!И могилки их , остались тоже там! И я приезжаю из России, к себе домой!!!Именно домой, в Украину!!!Не надо , утверждать, или зарекаться, жизнь такая штука, сейчас нас разбили, но я уверена, только на время!!!Здравый смысл восторжествует, и мы опять будем по прежнему, дружны , как одно целое!!!
ВІТА КОВДРЯ(ХАТУНЦЕВА)
ВІТА КОВДРЯ(ХАТУНЦЕВА)
ПОДЫМИТЕ ИЗ МОГИЛ 11 ТЫСЯЧ УКРАИНЦЕВ,КОТОРЫХ ВЫ УБИЛИ? ИЛИ КАК,ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАШЕ ПЕРЕМИРИЕ??????? НЕТ,НЕ ПОДЫМИТЕ,О КАКОМ БРАТСТВЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?
Наташа Орлова-Пташкина
Наташа Орлова-Пташкина
Мне просто, Вас жаль!!!
Сергей Вальков
Сергей Вальков
Шо такое? Капс западает? Чё орёшь? ЭТИ приехали на Донбасс грабить и бабла срубить. Не получилось. И хуй с ними - земля стекловатой на бетоне. Похоронены отдельно. И эт правильна
Валерий Кулеба
Валерий Кулеба
вам просто удобно считать Россию агрессором, потому ,если вы всё таки узнаете ,что о вы сделали на Донбассе со своим народом, то сойдете с ума.
Наталья Тимошенко (Ворошилова)
Наталья Тимошенко (Ворошилова)
??? Украинцы перебили украинцев, а виновата Россия. Ну, ну...вы начали убивать друг друга еще на евромайдане. Забыли? Потом людей в Одессе живьем сожгли. Донбасс выступил против того гребаного майдана, но уроды, на крови к власти пришедшие, с поддержкой запада Донбасс начали убивать. Даже не попытавшись поговорить с людьми, миром решить, напротив отправили с майдана вооружив то отрепье, которое Беркут жгло и глаза выкалывало. Можешь представить, что они творили там, узнаете когда нибудь волосы дыбом встанут. С самолетов бомбы кидать на Луганск кто начал? По площади, по прохожим! Видео посмотри, на администрации украинский флаг висел, а вы своих же бомбили. Люди кричали, что отомстим. Моя племянница беременная сидела в подвале, когда ваши киборги уроды жилой сектор бомбили постоянно под Донецком. Эта власть ублюдочная намерено все это делала, распаляя конфликт. Вас тупо использовали "друзья" западные, раскрутив майдан, вы друг друга убиваете для того, что бы они могли Россию обвинять. Не ушел бы Крым, все равно устроили бы кровищу эти уроды майданутые и Россию обвинили бы.
Наталья Тимошенко (Ворошилова)
Наталья Тимошенко (Ворошилова)
Если Россия убила всех украинцев на Донбассе, почему на тех территориях которые вы обстреливаете, люди не Россию винят, а украинскую власть? Они не видят и не знают кто их убивает? И даже на подконтрольной территории недавно девочку 15 лет убили, так родственники обвинили в ее смерти ВСУ. Ваше же ТВ случайно правду показало. Когда говорить правду разрешат, узнаешь что творили ваши нацгады из батальонов типа Азова, Торнадо, Айдара...эти нацисты и ВСУ, люди сейчас боятся говорить в Украине, а из республик вы не слышите, слышать не хотите, правда она не красивая, рушит картинку в таких задуренных головах, как твоя.
Наталья Тимошенко (Ворошилова)
Наталья Тимошенко (Ворошилова)
Россия с Украиной не воевала, но Россия агрессор и между нами типа 11 тысяч убитых. Между Украиной и Германией была реальная бойня, между вами 8 миллионов убитых и разрушенные города и села. Но вы мусолите и мусолите, растите в себе и растите все годы независимости вражду и ненависть только к России. Дарастились, вырастили скакунов москаляку на ножи...русофобов и нациков, что вами запад смог воспользоваться против России, как провокаторами, вы долбите сами себя, а Россия типа виновата.
Juriy Mykhalenko
Juriy Mykhalenko
Божеж мой как вы правы!!а вы йулю знаете???
Виктория Золотуева
Виктория Золотуева
В том то и дело, что ни хрена не знает и такую муйню несёт - на голову не напялить!
Виктория Золотуева
Виктория Золотуева
Не завидую я этим трём "выкрутасам", когда они вернутся обратно в Днепр , к своим фанатам "Днепра"!!
Виктория Синецкая
Виктория Синецкая
Молодцы!
Tata Bаnderovka
Tata Bаnderovka
Предатель!!!!!!!!!!
Сергей Вальков
Сергей Вальков
Дык "Днепр" умер, а мундиаль идёт
Nik Rom
Nik Rom
7 июня 2018 года «Днепр» был официально лишён профессионального статуса за невыплату задолженности перед Хуанде Рамосом и его тренерским штабом[24]. В конце июня 2018 инициативными болельщиками «Днепра» была создана Общественная организация ОО «Днепр-1918» (ГО «Дніпро-1918») для создания одноимённого футбольного клуба[25].

Раскадровка

Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию
Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию Видео: Болельщики из Днепропетровска приехали на ЧМ в Россию