16 дек 2018

Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета

Дима Простой парень
1:36
13 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Скляр (Немыкина)
Татьяна Скляр (Немыкина)
Это на площади, где памятник Ленину был?
Анатоль Слободенюк
Анатоль Слободенюк
Елка говно ленин сила звезда гейская
алексей коломоец(данилов)
алексей коломоец(данилов)
метро лучше бы до конца доковыряли, а не площадь, где ленина на елку сменили. да и елка ли это вообще...
Виктория Золотуева
Виктория Золотуева
началось.... и тут это нытье с розовыми соплями
Мария Стальцева
Мария Стальцева
Это не Елка- это Ленин переодетый..... только это секрет! И метро вовсе не метро...но этот секрет я открыть не могу-государственная тайна....Всех - с Наступающим!
Александр Языковский
Александр Языковский
Пластиковый конус с фонариками.
Игорь Матысек
Игорь Матысек
Днепропетровск всегда был контрастным!Не первый город Украины,но и не второй!Ё!!!
Василий Крыгин
Василий Крыгин
Лучше покажите как раньше радостные лица , их НЕТ. всё мрачные и тымные озлоблёные. . ну если не нанять актёров . Ну а елка как елка . если её напялить на вечно живого . она всё равно уже не оживыт.
Лариса Мыцык
Лариса Мыцык
А живая стоит в парке Чкалова такаяже нарядная и красивая как и была раньше
Михаил Попов
Михаил Попов
Красота...
Лариса Дычакивская(Фоломеева)
Лариса Дычакивская(Фоломеева)
Красивая ёлка. Не смотря на все пересуды. И хорошо снято. Надо радоваться жизнь продолжается
Василий Крыгин
Василий Крыгин
неужели разрешили деда мороза.
Виктория Золотуева
Виктория Золотуева
а кто Вам его запрещал?

Раскадровка

Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета
Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета Видео: Новогодняя елка в Днепре с высоты птичьего полета