Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 16 дек 2018

Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
4:35
18 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
........
Татьяна Акиншина
Что нам черная пятница, у нас все дни недели черные.
Виктор и Любовь Ивановы (Охотина)
Виктор и Любовь Ивановы (Охотина)
Все , приплыли !!! Последнее отделяют от своей кормушки .
Тамара Гордок (Зайцева)
Тамара Гордок (Зайцева)
К чему приведет Россию платное образование ? Я думаю к безграмотности . По одной причине - большинство населения за чертой бедности.Будем детей сами учить азбуке.
Дмитрий Иркутск
Дмитрий Иркутск
Все!!!. Теперь точно всем ****.
Вера Иванова ( Мурзина )
Вера Иванова ( Мурзина )
Что за хрень ? Зачем пургу гнать ?
Марина Черемисина
Марина Черемисина
****! когда же это **** закончиться
Виктор Жарков
Виктор Жарков
Вот это Путин а на выборах всекричали кто если не Путин теперь 90% страны будут просто безграмотными а пенсии платить не надо потому что пинсионеров уже сейчас толком не лечат а теперь к ним прибавят ещё % 80 нашего населения кто скажит за что мы платим налоги изачем нам такое Правительство и наша дума
Ирина Клищевникова
Ирина Клищевникова
Ерунда какая то. денег нет у родителей. Даже в африке бесплатная школа.
Татьяна Пашкова
Татьяна Пашкова
Все,я больше ни на какие выборы не хожу!зачем шило на мыло менять.Все принятые законы против меня!Достало!надо как то от такого государства отделяться!
Светлана Маркина(матвеева)
Светлана Маркина(матвеева)
отчего дедушка Ленин нас отвел.к тому дядя Путин привел!а на выборы ходить надо и всех зачеркивать
Валерий Дубинин
Валерий Дубинин
Приехали .дальше????
алексей капранчиков
алексей капранчиков
Идиоты. Значит бюджет депутаты по карманам своим разберут.
Наталья Дуюнова (Забелина)
Наталья Дуюнова (Забелина)
Извините,но это **** полный
Любовь Трусова ( Козлова)
Любовь Трусова ( Козлова)
Президент подписал закон о самозанятых.но пока в (Москва.Московская обл..Калужская и Татарстан) и я думаю этот закон так же будет подписан!!!
Валентина Иванова(Лаштабега)
Валентина Иванова(Лаштабега)
Как вы думаете" господа" что вам желает народ?! Вы нас ободрали до костей живя на все катушку и обучая своих детей за границей а наши дети и внуки будут не только бомжами но и неучами! Вы виноваты за разруху в стране !царьки!
Любовь Трусова ( Козлова)
Любовь Трусова ( Козлова)
И как не вспомнить ту страну.от которой когда-то отказались!!!
Людмила Миронова (Корнильцева)
Людмила Миронова (Корнильцева)
Долго ехали и ПРИЕХАЛИ!!!

Раскадровка

Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова
Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосова