Подборка: Россия, 16 дек 2018

Как освобождали Крым — самые яркие моменты

Олег Александрович
9:29
6 КОММЕНТАРИЕВ
Антонина ТУЛЯГАНОВА (Санникова)
Антонина ТУЛЯГАНОВА (Санникова)
ХРЕН ВАМ ХОХЛЫ.
Мила Мышакова-
Мила Мышакова-
а когда ,сразу через пару дней после Крыма ВВП-предложил нашим -такое же освобождение-за нас-за весь Донбасс -решило одно татрское дерьмо Ахметов Ринатик......Вот поэтому у нас ВОЙНА!!!!!!!!!! КРЫМ ОКАЗАЛСЯ УМНЕЕ ДОНБАССА!!!!!!
Сергей Чупрынин
Сергей Чупрынин
Смотрю ...и сердце колотится, как будто вчера все это было.. Если бы не В.В. Путин, был бы Крым сегодня в огне... До сих пор не могу нарадоваться тому, что мы вернулись домой!!!
ЕЛЕНА ШАТОВА
ЕЛЕНА ШАТОВА
СПАСИБО НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ,ВВ ПУТИНУ.
Наталья Колодий
Наталья Колодий
вспоминаешь до сих пор мурашки по коже
Dlamond Perzman
Dlamond Perzman
+++++++++1000000++++++++

Раскадровка

Как освобождали Крым — самые яркие моменты
Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты Видео: Как освобождали Крым — самые яркие моменты