16 дек 2018

Кадининград восставший из руин.

Ирина Титаренко
11:42
11 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Самчук  (Петрова)
Татьяна Самчук (Петрова)
В Сирии тоже самое сейчас полнейшая разруха и опять американцы , Дрезден то же они бомбили . Вот сто несет Америка
Сергей Цилюрик
Сергей Цилюрик
А разве Калининград был разрушен?
Людмила Севастьянова
Людмила Севастьянова
Был разрушен Кенигсберг..огненные реки из метала и камня текли по городу...восстановления из руин...Калининград...
Татьяна Самчук  (Петрова)
Татьяна Самчук (Петрова)
Семьями в вагонах в основном для скота приезжали , а обратно немецкое население загружали и вывозили . Очень много подрывалось людей т к земля вся была нашпигована минами и мой дядя 14 летний подорвался на мине его принесли в покрывале это было 1947 год . Очень тяжелая жизнь досталась нашим родителям и их родителям .
Жанна Звягинцева
Жанна Звягинцева
Наши родители поднимали наш любимый город из руин.
Зоя З
Зоя З
В славном сорок пятомТы пришёл солдатомК берегам Прибалтики —Русский человек,И сказал: «Довольно!Чтобы не быть войнам,Пусть земля советскаяБудет здесь навек!»Москвичи, куряне,Псковичи, смоляне —Мы в труде не ведалиНикаких преград.Отдыха не знали,Из руин поднялиНовый русский город —Наш Калининград.
Людмила Севастьянова
Людмила Севастьянова
И сейчас ещё много мин находится на территории области..туристов об этом предупреждают..
Алла Острикова
Алла Острикова
Спасибо за хороший фильм . Приятны воспоминания. Многое еще сама видела в детсве. Какую красоту построили. Жалко что много не сохронилось (но это другая история...)
Александр Кирилин
Александр Кирилин
​хорошо бы для контраста выложил кто-нибудь фильм в фото каким был кениг до войны...
Жанна Звягинцева
Жанна Звягинцева
Это конечно не фильм,но это из моих фото...Такой был-такой стал...
Жанна Звягинцева
Жанна Звягинцева
И ещё становится краше...

Раскадровка

Кадининград восставший из руин.
Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин. Видео: Кадининград восставший из руин.