Подборка: Возрождение Руси, 16 дек 2018

Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку

Екатерина ☼…☼
4:44
13 КОММЕНТАРИЕВ
Юлия 🎀
Юлия 🎀
Тогда почему дети берут разный фундамент?
Николай Заболотний
Николай Заболотний
сама женщин видимо то же растёт ментально или деградирует всё в динамике...
Михаил Задорожный
Михаил Задорожный
Эволюция выражается в атомном весе молекул ДНК и РНК, и не только в нейронах головного и спинного мозга. Гаплоидные хромосомы в эякулятах тоже накапливают атомный вес. И при слиянии оных, сперматозоидов и яйцеклеток, идет сигнал по вызову сущности, человека к жизни. И чем тяжелее этот атомный вес молекул ДНК и РНК, хоть и в одинарном исполнении,гаплоидном, тем выше идёт сигнал, сдаётся мне в виде восходящей молнии, и тем выше летающая душа воплощается. Всё дело в том что магнитное поле земли и есть вместилище душ. И чем старше родители, тем больший вес молекул ДНК и РНК и мозге и эякулятах. И соответственно молния-сигнал мощнее и душу выхватывает из высших сфер. Так рождаются гении
Михаил Задорожный
Михаил Задорожный
А единственный яд который может проникнуть в женскую яйцеклетку, это этил. Цианиды не проникают, женщина умирает, а яйцеклетки нет.Какое то время естественно.
Михаил Задорожный
Михаил Задорожный
И об этом суки знают уже более ста лет
Нина Роговенко
Нина Роговенко
В настоящем исламе женщину чтут , и уважают . Даже если мужчины бьются и женщина станет между ними и бросит платок - драка прекращается . Если заходит пожилая женщина все мужчины встают . Мужчины мусульмане - ( если они настоящие мусульмане никогда не будут спорить с пожилой женщиной) и обязательно уступят место и т д , так ,что тут Левошов не прав .
Николай Заболотний
Николай Заболотний
я лично общался с представителем Кавказа и ходил к нему в гости и когда мы у него обедали она даже за стол никогда не садилась не принято у них её присутствие среди мужчин.... что это разве не так или это правильно и здесь её тип ни чем не ограничивают или она сама не желает ?...
Нина Роговенко
Нина Роговенко
У каждого народа есть свои обычаи . и это не значит что женщину в чем то унижают . Мужчины о чем то говорят иногда выражаются . Я знаю , что для настоящего мусульманина Мать -святое .
Николай Заболотний
Николай Заболотний
Мать да они уважают а с женой не всё так просто я солдатом был в Азербайджане и наблюдал реакцию девушек на заигрывание солдат - платок на лицо и бегство ибо ей в голову вбили что обращение к ней мужчины ( не знакомого ей ) позор для неё... хотя он вроде только стл с ней говорить и без нецензурной лексики.
Николай Заболотний
Николай Заболотний
Скотское положение жен в том что по сути это сексуальное рабство именно это и подметил Левашов и это есть!
Роман Бондаренко
Роман Бондаренко
Я-Рус,житель Кавказа,и знаю как у масульман и кавказских христиан-женщина,может и уважаема,но только своя,то есть чечены только своих,грузины-грузинок,а остальные,а тем более Русы-это с их мнения все шлюхи,а мужчины -алкаши! У них женщина не раб конечно,но рядом.У Славян,как правило равноправие или распределение ролей,многие хотели бы из них породнится с нами,да кто ж захочет свою кровь портить. А про брошенный платок-бред!так было когда то.Я уверен,что масульмане других регионов Руси-башкиры,татары,и.т.д-они поддерживают истенный,завещанный их предками семейный устав,Вам -Уважение!
надежда кузьмина
надежда кузьмина
Это они... чтут в своих аулах..на православных женщин это "почитание" женщины не распространяется...!?!?
Михаил Задорожный
Михаил Задорожный
Унижение есть проявление неполноценности.

Раскадровка

Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку
Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку Видео: Николай Левашов Свой уровень развития женщина фундаментом даёт будущему ребенку