Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 16 дек 2018

Холодная война закончена-и мы её просрали !

Снежана Еганова
12:55
14 КОММЕНТАРИЕВ
ЕЛЕНА ГЛОТОВА
ЕЛЕНА ГЛОТОВА
еще посмотрим
Лилия Шабанович
Лилия Шабанович
Вот чего стоит дружба с США
Александр Балабанов
Александр Балабанов
Иметь таких друзей , как США , то и врагов не надо !
Ольга Хмеленко(Бунина)
Ольга Хмеленко(Бунина)
За штаны и жвачку! И ведь до сих пор продаемся за айфоны и авто.
Андрей Иванов
Андрей Иванов
Ломать такую конституцию к черту.
Снежана Еганова
Снежана Еганова
Неет .аккуратно и постепенно .Существует ведь ещё опасность что нибудь не прочитать и подписать . Поэтому аккуратненько сначала убираем ст 15 п 4 и ст 13 п 2.Дальше в рабочем порядке. Нам больше кровь не нужна. Должны же мы поумнеть с семнадцатого года.
Андрей Иванов
Андрей Иванов
Я с вами согласен.Можно и дров наломать.Я верю в лучшее будущее в РОССИИ.В Эстонии много очень много людей не согласных с политическими взглядами властей республики.Мы граждане России живущие в эстонии не можем принимать участие в голосовании.
Андрей Иванов
Андрей Иванов
Да и врятли это поможет.Мы под америкой.
Снежана Еганова
Снежана Еганова
Так мы все под америкой. Разная степень оккупации только . Вы тоже можете проводить нодовскую работу за освобождение СССР. Может быть только подпольно только . Я знаю такие есть у вас.
Виктор Селезнёв
Виктор Селезнёв
Только Быстро (но,конечно,аккуратно)!!! Чтобы не дать врагам очухаться!!!
Виктор Селезнёв
Виктор Селезнёв
Победа будет за нами (как всегда) !!!
Александр Плаксенко
Александр Плаксенко
Мне не понятно - а чего жаловаться?? Делать надо и быстро
Галина Бабич
Галина Бабич
Галина Бабич 13:23 ​ШОК!! СТРАХ!! ПАНИКА в рядах госдеповских троллей и других подпиндосовских холуёв ! Госдеповские тролли массово покидают Российские соцсети ! Всё дело в том ,что госдеп прекращает финансирование троллей с 1 сентября !!!!! Вероятно наштрамп решил больше не тратить огромные суммы из карманов рядовых законопослушных пиндосовских налогоплательщиков на то ,чтобы кормить тупое , бесполезно мычащее свинобыдло в Российских соцсетях , у которого было реальное задание - "порвать Россию" , а не быть клоунами у Россиян ,над которыми Россияне смеются и издеваются все подряд ,от пионера, до пенсионера !
Галина Бабич
Галина Бабич
ГЛАЗГО, 11 авг - РИА Новости. Мужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золото в командном турнире на чемпионате Европы по летним видам спорта в Глазго.Россияне Давид Белявский, Артур Далалоян, Николай Куксенков, Дмитрий Ланкин, Никита Нагорный показали результат 257,260 балла.Серебро у команды Великобритании (253,362), бронза досталась сборной Франции (246,928).

Раскадровка

Холодная война закончена-и мы её просрали !
Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали ! Видео: Холодная война закончена-и мы её просрали !