16 дек 2018

Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир.

3:07
18 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Моисеевич Яковишин
Виктор Моисеевич Яковишин
Троогательная история!Бангладеш одна из многих стран с очень низким уровнем жизни!Нас ведут туда ж!!!
Шавкат Шавкат
Шавкат Шавкат
Любая работа ценится во блага семьи
Еленка Z
Еленка Z
ЗДЕСЬ СКАЗАНО ДАЖЕ НЕ КАК О РАБОТЕ А О ЗАБОТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ , ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ДАТЬ ИМ ДОСТОЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ВОСПИТАНИЕ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ САМОПОЖЕРТВОВАНИЕМ НА ТАКОЙ РАБОТЕ , А МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОРОЙ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ,НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ КАК РАСТЕТ ИХ РЕБЕНОК ! ВСЕМ ТЕМ ,КТО ЗАБОТИТСЯ О СВОИХ ДЕТЯХ , ВЫ БУДИТЕ СЧАСТЛИВЫ В СТАРОСТИ , ОЖИДАЯ СВОИХ ДЕТЕЙ В ГОСТИ ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО ВАШИ ГЕНЫ ,ЭТО ВАШЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ! ЛЮБИТЕ ИХ !
Кирилл Корытов
Кирилл Корытов
Да. Слов просто нет!!!
юлай габдинов ( юра)
юлай габдинов ( юра)
я в шоке,если это в натуре.Всё по человечески и всё как в жизни .
Алла Силаева
Алла Силаева
Мы сами туда лезем! Слушая таких как навальный и собчак, школьникам дурят мозги
Николай и Лилия Штриккер
Николай и Лилия Штриккер
Посмотрите.
Элбек Кулмурзаев
Элбек Кулмурзаев
Если это не будет уроком или примером для других, то всё на смарку...
Татьяна Ефремова ( Квасова )
Татьяна Ефремова ( Квасова )
как стыдно перед родителями.когда мы не учились,но хоть работаем , когда родители твердили учитесь,дети ,учитесь.но уже поздно.
Жолдош Эшимбеков
Жолдош Эшимбеков
Ой ехрина ? кормил учил и еше за неё молится ? Я вообше не понил
Зинаида Мельничук (Краснова)
Зинаида Мельничук (Краснова)
А главное,дочери остались блгодарными... А ТО ОЧЕНЬ ЧАСТО ВСТРЕЧАются неблагдарности НЕБЛАГОЖАРНО
Лидия(Кирилина) Кораблёва
Лидия(Кирилина) Кораблёва
трогательно!за добро надо платить добром!!!хотя не все это понимают!!!!!!!!!!!!!!
Виктор Третьяков
Виктор Третьяков
Братство почти забытое слово ещё в зоне и у военных при социализме был человек человеку друг товарищ и брат а при капитализме человек человеку волк и волчата уже выросли пока они грызут тех кого считают слабыми но скоро начнут грызть друг друга на радость зарубежным кукловодам
Олег Лапин
Олег Лапин
на мой взгляд ребёнку вообще без разницы кем работают его родители если они его любят
александр кернаджук
александр кернаджук
это в какой стране нищий может оплатить образование в университете в России это не реально .тогда мы ....
Жанна Баубекова
Жанна Баубекова
Когда я закончила школу, мой отец оплатил мне мед образование а я в то время не хотела учиться вообщем вышла замуж бросила учебу и целый год скрывала от родителей. А когда они узнали отец не разговаривал со мной очень долго.Когда десять лет назад я стала вдова с 4 детьми и без образования...я понела какую большую ошибку совершила.И поступила на вечерние отделение в мед. Получила диплом и с одной стороны груз упал с плеч а с другой детям пример что в любом возрасте мы можем встать на ноги.А не надеяться на кого то ..как я когда то .
Алла Сыч (Ермак)
Алла Сыч (Ермак)
Хорошая история,но в нстоящее время родители тянуться выучить своих детей,а дети выйдут на работу с дипломами и будут получать 400 р ,из которых и на себя то не хватит,не то что на своих детей или родителей*)
Галина Кудрина (Павловская)
Галина Кудрина (Павловская)
Бедным человеком быть не страшно , он завтра может стать богатым, а бедный душой, так и останется мразью

Раскадровка

Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир.
Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир. Видео: Всю Жизнь Он Скрывал От Детей Правду О Своей Работе. Его История Потрясла Мир.