16 дек 2018

Это Волгоград детка)))

Ольга Фёдорова √ основная страница √
6:11
19 КОММЕНТАРИЕВ
Yurewna 💋Y
Yurewna 💋Y
Да везде такие дороги,, кошмарные,, сейчас человеческая жизнь не чего не стоит,, *) *) *) *)
Наталья Кухарова (Морозова)
Наталья Кухарова (Морозова)
В Кургане не лучше
Вiталiй Олiшевський
Вiталiй Олiшевський
Россия вперед
Света Каргина
Света Каргина
это бизнес детка,и это во всех городах!!!!
Людмила Катаева)
Людмила Катаева)
я думала у нас плохие дороги , а оказалось у нас еще хорошие
Наталья Сафронова
Наталья Сафронова
СТАЛИНА не хватает .дороги бы были
Николай сухинин
Николай сухинин
нахер твой город главное кавказ и крым а мы русские потерпим
Лилия Беридзе-Соловьева
Лилия Беридзе-Соловьева
Стыд и позор!!!!
КУБОК. Давид Варданян
КУБОК. Давид Варданян
1943г
Евгения Войтова
Евгения Войтова
Живём зато на нефте , газе , алмазах и т.д!!! А живём в бараках и ездим на ё моё - дорогах!!! Жаль что не Эмираты!!!Но как то русская душа у нас!!
Галина Александр Дума(Коробкова)
Галина Александр Дума(Коробкова)
Я отдыхала в декабре в ВОЛГОГРАДе И видела все эти дороги ..Ездили на экскурсии..Ближе к центру вроде город.А дальше одна грязь.Осталось только впечатление о панорамах ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ,,ЭТО ОСТАЛОСЬ В ДУШЕ ГЛУБОКО,, КАК МОГЛИ НАШИ СОЛДАТЫ ОТСТОЯТЬ ЭТУ ПЯТЬ ЗЕМЛИ ????СЛАВА ИМ ЗАЭТО !!!!А остальное ..ПОЗОР!!.
Юрий Никонов
Юрий Никонов
Ну что, уважаемые русские!? В этом тоже евреи виноваты?))
Анжела Галустова
Анжела Галустова
В наш замечательный век все делается, лишь бы сделать, поставить галочку и забрать побольше денег, а дальше, как получится и на сколько лет хватит, это никого не интересует !!!!!! Совести просто нет у подрядчиков и проверяющих органов, деньги всем закрыли глаза!!!!!!В Советское время, если что то строили или укладывали асфальт, то хватало на 30 лет, а в наше время еле хватает на пол года, деньги то уходят не со своего кармана , а государственные!!!!!!!В наше время никто не следит за качеством продуктов, выполненных работ, стройки да и вообще ни зачем учеба какая попало, лечение тоже !!!!! Ни зачем качества нет, есть только количество и списанные деньги!!!!!!! Все шли к коммунизму......."Пришли"" УРА ,УРА,УРА!!!!!!А дальше разруха полнейшая!!!!!
Елена (Городецкая) Рылькова
Елена (Городецкая) Рылькова
Тут вообще то о НАШИХ дорогах -при чем здесь ВАШИ евреи?
Али Али
Али Али
был бы с них спрос был бы и результат , а так ни какой ответственности вот и все
Аксинья Полченкова(Ларина)
Аксинья Полченкова(Ларина)
Ощути жопой)))В любом городе такое твориться,растаял снег и с ним асфальт!!!
Денис Каптиев
Денис Каптиев
БочаровАндрей Иванович Вам не стыдно?
Людмила Кушнир(назарова)
Людмила Кушнир(назарова)
Бочаров ты обещал сделать дороги гдеже ваши обещания"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""Кировский район просто """"""""""""Рынок на 107 школе его убираем а дорог не строем
ஜ═══ஜLudokஜ═══ஜ ☜♡🍀🌺🍀🌺🍀I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥
ஜ═══ஜLudokஜ═══ஜ ☜♡🍀🌺🍀🌺🍀I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥
да успокойтесь вы,ни кому это не выгодно,даже Президенту..все деньги делят между собой...а дорог нет и не будет ,так же как и пенсий и зарплат и рабочих мест!!!!!,

Раскадровка

Это Волгоград детка)))
Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка))) Видео: Это Волгоград детка)))