16 дек 2018

Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете

Александр Макловский
1:47
17 КОММЕНТАРИЕВ
Денис 🇷🇺
Денис 🇷🇺
Ну, собственно говоря, тут всё просто: под столом или рядом не в кадре стоит генератор выскочастотного поля, оно и заставляет светиться люминофор в лампе. Поднесите такую лампу к "магическому шару" а-ля катушка Тэсла и получите тот же результат. Такой же эффект будет от строчного трансформатора из ЭЛТ телевизора или монитора, иногда светит при поднесении с ЭЛТ кинескопу...
Сергей Терентьев
Сергей Терентьев
Правильно. Элементарный концентратор поля.
Эдуард Церникель
Эдуард Церникель
Фокус- покус, магнит с проволокой для оболванивания, роль его нулевая. Ищите скрытый ВЧ ЭМ излучатель. ( все фокусы построены на трюках)
Сергей Терентьев
Сергей Терентьев
В какой-то мере магнит и проволока всё-таки явл концентратором поля, хотя, конечно, если напряжённость является достаточно большой, то будет гореть и без него и в придачу хорошо нагревать мозги.
Эдуард Церникель
Эдуард Церникель
Про мозги верно! Проволока намотана петлей таким образом что в итоге ток будет нулевой при любом раскладе ( витковое напряжение гасится т.к. включено синфазно и , похоже витки даже не замкнуты в цепь)
Сергей Терентьев
Сергей Терентьев
Да, контур разомкнут, тока нет...
S T A S
S T A S
Всё пошёл провода от дома обрежу на куй мне теперь платное электричество
Лёшка Глебус
Лёшка Глебус
Как так
Сергей Терентьев
Сергей Терентьев
Сначала поставь такую штуку, потом руби вводные кабеля!
Сергей Терентьев
Сергей Терентьев
...чтобы в темноте не сидеть!
Оксана Сулимова(Кобылько)
Оксана Сулимова(Кобылько)
Звездун этот изобретатель, и лохи не знающие физики те кто подписывается на его видео.
Александр -----
Александр -----
Он думает про себя,что самый умный.
Николай и Вера Титовские
Николай и Вера Титовские
лохотрон
Николай Сотников
Николай Сотников
Дебил
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
ЛОХИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ЭТОТ РОЛИК ДЛЯ ВАС!
ИГОРЬ ГОЛОВИН
ИГОРЬ ГОЛОВИН
БЛИН-Я ДВА ЧАСА СИДЕЛ МОТАЛ-ВСЕ ЛАМПЫ ПЕРЕПРОБЫВАЛ!!!!!ВОТ БЛИН РАЗВЕЛИ!!!!
Мурат Махмудов
Мурат Махмудов
хохляра наебывает народ !

Раскадровка

Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете
Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете Видео: Вечный фонарь из советского магнита ! Смотрите не пожалеете