16 дек 2018

Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102).

Руслан Емельянов
19:40
18 КОММЕНТАРИЕВ
Руслан Емельянов
Руслан Емельянов
Всё так и есть. Сам с хутора. Там тоже самое.
Кate rina
Кate rina
всё верно ...................................
Сергей Павлов
Сергей Павлов
ПЗДЦ!!!
Леонид Маров
Леонид Маров
Вся Россия так живет. Исключение несколько крупных городов.
Леонид Маров
Леонид Маров
Чтобы заработать надо всей Россией ехать в Москву, Питер и север.
СЕРГЕЙ ШИРИНИН
СЕРГЕЙ ШИРИНИН
Что бы заработать в Москве уважаемые земляки тут надо попасть в струю .а не пальцем в жопу . Зарплаты для приезжих от 25 до 50 т При этом жильё комната 13-15 квартира 25-40 проезд 50 р если посчастливица жить в подсобке на работе и кушать анаком то возможно накопить при условии что тебя не кинут с зарплатой или не отберут менты .
СЕРГЕЙ ШИРИНИН
СЕРГЕЙ ШИРИНИН
Есть большая конкуренция со стороны птмигрантов Я адиантум не видел столько черножопых как в Москве . Каво тут только нет .узбеки таджики ары азы чехи турки киргизы даже приехал курьер мать его негритос .
СЕРГЕЙ ШИРИНИН
СЕРГЕЙ ШИРИНИН
А голосовать ??? Так за вас проголосуют . Кто такой бочаров ??? Ставленник Москвы и делает все так как говорят , ну и плюс себе карман набивает. А Москве недвижимость дорогая скоро назат хозяин позовёт надо подкопить .
Ольга Матузок(Бадабаш)
Ольга Матузок(Бадабаш)
Вот так дорогие люди как живут люди в Волгоградской области...Нищета ужасная,люди выживают как могут,да что сказать пусть москвичи приедут посмотрят классную жизнь.А они вообще не представляют как можно выжить 10,15 тыс руб. Как можно учить детей в институтах.Руководство только обещает что будет улучшение особенно перед выборами, а потом молчок-набивают себе карманы.В Волгограде практически все заводы стоят не работают.В конце 2015 году перестал работать Алюминевый завод,Тракторный работает один или 2 цеха Красный Октябрь ели теплится.Вообщем выживают кто как может.А село-милое село все развалино.Очень грустно.Будем надеятся на лучшее
НАТАЛЬЯ КАПИЦЫНА(КАРКАЧЁВА)
НАТАЛЬЯ КАПИЦЫНА(КАРКАЧЁВА)
НУЖНО ВОСТАНАВЛИВАТЬ КОЛХОЗЫ СОВХОЗЫ И ЗАКРЫВАТ ГРАНИЦЫ С ЕВРОПЙ
ingrid sent lener
ingrid sent lener
мощная великая держава!!!!!!! всех **** сделаем и Америку и Европу... куда им до до нас!!!!!! Мы самые крутые... а на Украине вообще полная жопа, Это мы слышим каждый божий день от наших Федеральных каналов.. А у самих...вот все на лицо...
Lika ☆☆☆☆☆
Lika ☆☆☆☆☆
страшный репортаж без надежды!
виктор васильев
виктор васильев
Продают газ,нефть,а по области процентов 50 деревень где нет газа,одни обещания
Евгений Конрадий
Евгений Конрадий
Нармально живём долги прощаем
Виталий Сальников
Виталий Сальников
Гитлер не смог _ Путин все сделал в совершенстве !
Виталий Сальников
Виталий Сальников
И так по всей Стране !
To be Continued
To be Continued
Ну сказали они про это,ну сняли репортаж, а завтра про это никто и не вспомнит! И ничего не изменится! Как говорится: Денег нет! Вы Держитесь! Вам всего доброго,хорошего настроения и здоровья!
Надежда Дроздова (Манихина)
Надежда Дроздова (Манихина)
Душа болит, как же могло могучее государство довести народ сел и хуторов до нищеты.

Раскадровка

Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102).
Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102). Видео: Репортаж о жизни в Волгоградских хуторах и станицах (Высота 102).