16 дек 2018

Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018?

1:11
20 КОММЕНТАРИЕВ
борис трофимов
борис трофимов
А ЧТО ХОТЕЛИ ? ТО И ПОЛУЧИЛИ... ПОКА ХЛОПАЛИ ГОЛАМ НУ ГОЛЬ ПОЛУЧИЛИ....
Анна Мешалкина
Анна Мешалкина
УРОДЫ!
Сергей - Серёжа
Сергей - Серёжа
Народ! Жди новые шоу. Пока дербанят ваши ресурсы...
Черненко Михаил
Черненко Михаил
глухари во время тока нечего не видят и не слышат тем более они не бедные люди
Владимир Сетяев
Владимир Сетяев
вот так гнобят и уничтожают россиян , кто они эти люди ? и на кого они работают ? с высокой долей вероятности у них план загоняют народ в рабство и до пенсии мало кто доживёт их мечта кому они служат ? дяде сэму ?
Амир Зарипов
Амир Зарипов
Копейку дадут, рубль заберут....
Rinat Исмагилов
Rinat Исмагилов
Слуги народа. Кому они служат?????
Лилия Атучина
Лилия Атучина
А вы говорите - правительство не работает... В какой стране возможно всего лишь за месяц такое "внимание" к народу? А что произойдет до конца года? - увидим, если выживем...
Андрей Гильманов
Андрей Гильманов
А что, пенсионный возраст разве уже повысили ? Вы когда пиздеть перестанете ?
Нина Сухомлинова
Нина Сухомлинова
страну разорили пенсионеры, из-за них казна пустая,единственный выход построить крематории и сжечь пенсионеров инвалидов.наркоманов.больных сердечнососудистыми.раком.диабетом ит.д.вопрос с кем останутся, работающие и их обслуживающи все в кредитах, государство где дети и пенсионеры по остаточному варианту бросают кость, у такого государства нет будущего, что и видим,демография самая большая у нас и генофонд никакой, нарулили это команда с призедентом
Зоя Павлуткина
Зоя Павлуткина
гады!!!!!!
🌞💞Зулия💞🌞🍁 🍒Ланская🌞🍁
🌞💞Зулия💞🌞🍁 🍒Ланская🌞🍁
НЕТ!!!!!!!!!!!
Марина АЛЕКСЕЕВА
Марина АЛЕКСЕЕВА
Сейчас все журналисты трубят что мы счастья своего не понимаем с повышением пенсионного возраста. А у нас то они, слуги народа, спросили? Как это в таком возрасте пахать то, что б копейку эту пенсионную получить? Позор.
Русский мужик
Русский мужик
что до футбола докопались? можно подумать если бы футбола не было то эти законы не приняли.наивные как дети.
александр александр
александр александр
просто ебнутый народ все про футбол думает
Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
Дьяволу
Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
Триста лет под монголотатарским игом так просто не прошли для народа
Инна Саукина
Правильно сказала Собчак, в стране остались генетические отбросы.Для них "гол" заменяет все .
Елена Калугина (Кутузова)
Елена Калугина (Кутузова)
Всё под шумок....
Владимир Гормаков
Владимир Гормаков
Зажрались скоты,берегов невидят

Раскадровка

Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018?
Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018? Видео: Что напринимали чиновники за время ЧМ-2018?