16 дек 2018

Как Россия. Специальный репортаж

Серёга Сибиряков
26:08
15 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Мария
Анатолий Мария
Очень хочется в это верить.!!!
Ольга Стрельцова
Ольга Стрельцова
да!
Люба Радаева (Дмитриева)
Люба Радаева (Дмитриева)
Если это правда нам бы такое может наши чиновники стали понемать что простои рабочий не роб ему
💕 👑
💕 👑
НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ВСЕ ИМУЩЕСТВО ОЛИГАРХОВ ВОТ И ВСЁ
Анатолий Каменев
Анатолий Каменев
Крым мы вернули, Теперь дело за Донбасом---осталось вернуть РОССИЮ в ДОНБАС.И заставить наших чиновников вернуть все наворованное за годы правления,а большинство из них пора заставить покидать асфалт под каток.Зажрались и заворовались удельные князья.
надежда русика (шилова)
надежда русика (шилова)
а я считаю,что фабрики-народу, землю-крестьянам-неправильно,уже раскулачивание проходили:кто не хочет работать-тот и не будет,а жрут за десятерых-работать нужно любить и уметь!!!
Анатолий Каменев
Анатолий Каменев
Ты уже там.--удачи.
Светлана Мишина (Усольцева)
Светлана Мишина (Усольцева)
Дай Бог сил и терпения Новороссии,
Элина Mok
Элина Mok
​Иллюзия, у Вас что проблемы с клавиатурой? Непонятно, может это у Вас давление скачет? пожалуйста, не шутите со здоровьем,
Элина Mok
Элина Mok
Чей боженька сбежал? Куда? В полицию заявляли? Звоните 911 , помогут .Главное, верить, всем помогут
Элина Mok
Элина Mok
​А вот интересно, Вам нормально общаться, без перехода но личные оскорбления приходит в голову, или это просто нечеловечески трудно ?
Элина Mok
Элина Mok
​Я хочу понять, что Вы пишете, чем я лично Вас обидела. Вы можете объяснить
Элина Mok
Элина Mok
Мне в общем-то по фигу, как Вы мудро заметили, хочется понять источник необъяснимой ненависти к стране, которая помогла многим народам выжить, особенно тех, кто там родился. Манкурты конечно это фикция, все что случается - кому-то надо, деньги решают все. Как говорили классики, кто платит, тот и заказывает музыку
Элина Mok
Элина Mok
​Трудно нормально общаться? Ничего, главное первый шаг. Знаете. люди больше прислушиваются к нормальным словам, без истерик. Всем хочется знать правду, от людей которые ею владеют. А общения Вы Все Дураки - ничего хорошего не будет. Что лично Вам надо? Точка зрения или пособачиться на форуме?
Элина Mok
Элина Mok
​Каким образом сидит в печёнках? Империя зла - что именно Вы имеете в виду? Погибли Ваши родные? Вы сидели невинно в Гулаге? Лично у Вас есть хоть какое-то право на обвинение? Мои родные пострадали, были расстреляны или пост- реабилитированы. А Вам то что надо?

Раскадровка

Как Россия. Специальный репортаж
Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж Видео: Как Россия. Специальный репортаж