16 дек 2018

1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы)

❀ܓДарья Гахова❀ܓ
21:27
17 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Веремеенко
Дмитрий Веремеенко
****.
Дмитрий Веремеенко
Дмитрий Веремеенко
пожалуйста, будьте бдительны! В Донецке орудуют как минимум 10-15 бригад диверсантов (как правило жители Донецка, в бригаде от 3 до 5 человек). После палевных выхлопов, работают тихо, сидят в норах, пасут, собирают инфу и подробную карту Донецка с подземными укрытиями и т.д. для использования во время штурма, определяют точки дислокаций управленческого контингента Новороссии. Берегите себя!!! Данные из рядов "АТО". Предупрежден - вооружен!
Валентина Хватова
Валентина Хватова
Фашизм, он и есть фашизм.
Евгений Сапрыкин
Евгений Сапрыкин
НАЦИСТЫ ****!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентина Хватова
Валентина Хватова
Продажные безмозглые потомки больных галичан. Недоумки!
Оксана Терентьева ( Янина)
Оксана Терентьева ( Янина)
Интересно, на что живут эти недоумки? Полгода скачут, майданят, вместо того что бы работать, что они зимой будут делать? Донбасс разбомбили, газ отключили, кто их кормить теперь будет?
Дмитрий Шишенко
Дмитрий Шишенко
да не хай усе передохнут - фашисты
Дмитрий Шишенко
Дмитрий Шишенко
"Героям" сала
Надежда Тихоненко (Абель)
Надежда Тихоненко (Абель)
Прав профессор Преображенский.
татьяна вершинникова
татьяна вершинникова
у укропов нет мозгов.... место мозгов дерьмо....когда же вы превратитесь в мыслящих существ укропы???? вами правят как хотят, вы для них "ШАРИКОВЫ" Очнитесь, нас просто стравливают...НОВОСТЬ ОТ ЭКС-ДЕПУТАТА ЕВРОПАРЛАМЕНТА, ЖУРНАЛИСТА ДЖУЛЬЕТТО КЬЕЗА. НЕСКОЛЬКО ОБЛАСТЕЙ УКРАИНЫ ПРОДАНЫ КОРПОРАЦИЯМ ШЕВРОН И ШЕЛЛ !!!!!! ДЛЯ УКРАИНЦЕВ, КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!!! ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ЭТО НЕ РОССИЯ ГОВОРИТ!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!! http://www.odnoklassniki.ru/video/15195048566Вы и 1​ответить
татьяна вершинникова
татьяна вершинникова
15:4907.07.2014. Сообщение от ополчения - http://vk.com/strelkov_infoОЧЕНЬ ВАЖНО! Проверенная информация от источника с места. В районе окраин Славянска, где ранее были позиции войск хунты, появилась строительная техника. Ведутся земляные работы, территория охраняется, по периметру расставлены посты из нацгадов, ведется патрулирование; судя по всему вскрывают собственные могильники, где они ранее прикапывали солдат срочников, отказавшихся стрелять в мирных граждан, и своих карателей. Особенно это коррелируется и с другой информацией, поступившей из Киева - есть данные, что укроСМИ собираются смонтировать репортаж, в котором рассказать о "зверствах" ополчения, мол, дескать, расстреливали мирных граждан. Учитывая, что есть уже первые убитые среди гражданского населения после входа укропов в Славянск и Краматорск, то провокация может состояться буквально сегодня-завтра. Источник из Киева сообщал, что репортаж запланирован на завтра. Просьба максимально распространить эту ситуацию в соцсетях, чтобы предотвратить эту гнусную провокацию.Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича | VKЕжедневные сводки по ситуации под Славянском от (репосты сообщений в рубрике "Юго-Восточные дневники&quot лидера народного ополчения Донбасса Игоря Ивановича Стрелкова, его соратников, ополченцев и...
ТАМБОВСКАЯ ВОЛЧИЦА
ТАМБОВСКАЯ ВОЛЧИЦА
укропы что вы курите идиоты
VLADISLAV SHAGALIN
VLADISLAV SHAGALIN
Всбесившиеся псы напали на одного.
Марика -
Фашистский правый сектор несёт фашистское знамя Украины!!!! Фашистская Украина!!!!! Люди вставайте против фашизма!!!!
Николай Почкалов
Николай Почкалов
-8 человек ( точне ЛЮДОВ) подобного типа и на буровую.-по 2 в каждую вахту. ДВЕ НЕДЕЛИ и были бы ШОЛКОВЫЕ, ПОКЛАДИСТЫЕ И ВЕЖЛИВЫЕ! ...................
Надежда Корнева
Надежда Корнева
Все эти речевки надо же еще выучить - а у них все отлажено как в хорошем хоре, один начинает, остальные подхватывают... Такую энергию да в мирных бы целях! Давно бы Европа приезжала в Украину на поклон... А пока только все рушат, убивают своих же сограждан, ничего не производят и во всем винят Россию... идиоты.
галина новикова (микеко)
галина новикова (микеко)
Господи,как же по земле ходят эти нелюди! Германия,30-е годы!Мерзко смотреть на этих фашистов-бандеровцев! Но есть и Божий Суд! Не хочу "быть с ними братьями ни по Родине,ни по Матери!

Раскадровка

1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы)
Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы) Видео: 1.Украина Кризис Сегодня-демократия снята на камеру (массовый геноцид в самом сердце Европы)