16 дек 2018

И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки)

Пижанская библиотека
10:39
14 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Каракулина (Косарева)
Ольга Каракулина (Косарева)
Послушала и загордилась, что побывала когда-то в этих местах. Правда, тогда мы с папой только на попутном грузовике сюда добраться смогли, больше не чем было. Счастья вам всем и процветания!!!
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Ооо, и мой ребенок попал в историю Пижанки
Надежда Коновалова
Надежда Коновалова
Очень хорошее видео,и рассказ то же!!!
Галина ღღღ Галина
Галина ღღღ Галина
Как же здорово! Было приятно посмотреть родные места!)))
Екатерина Попенова
Екатерина Попенова
Здорово!!! Молодцы!!!
Нина Смирнова (Куклина)
Нина Смирнова (Куклина)
Мало что изменилось за 300 лет, природа супер, коровы живут хорошо.Я родом с этого района,малая родина
Юлия Маковеева
Юлия Маковеева
Молодцы девочки!!! Вы как всегда на высоте. С душой подошли к поставленной вам задаче. Здоровья вам крепкого, счастья, радости, благополучия и процветания!!! Просто замечательно!!! .
Ирина Мусинова
Ирина Мусинова
Какое же все родное!
Зинаида Рычкова (Мотовилова)
Зинаида Рычкова (Мотовилова)
Молодцы Пижанцы! Это моя Родина ! 56 лет назад я уехала отсюда !Очень приятно увидеть родные места!
Татьяна Царегородцева
Татьяна Царегородцева
А я люблю свои места родные, мои родные милые места!!!
ОЛЕНЬКА МУХИНА
ОЛЕНЬКА МУХИНА
Да Танюша наши милые,родные, милые места!!!! Каждая улочка знакома!!!
Ирина Домрачева (Борка)
Ирина Домрачева (Борка)
Душа в каждом кадре, в каждом слове. Молодцы создатели. Домашний уют родных мест.
Нина Ефанова(Протасова)
Нина Ефанова(Протасова)
ДА.ЭТО МОЯ МАЛАЯ РОДИНА И Я ГОРЖУСЬ ЕЮ.ЭТО МОЕ ДЕТСТВО,МОЯ ЮНОСТЬ.ЭТО Я.
Любовь Рычкова
Любовь Рычкова
Да ребята посмотрела все хорошо вродебы а больница захирела то что нужно людям

Раскадровка

И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки)
Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки) Видео: И светит добрым светом посёлок дорогой... (фильм к 320л.Пижанки)