16 дек 2018

Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной

0:59
15 КОММЕНТАРИЕВ
романенко юлия
романенко юлия
Господи, ну что за издевательства над людьми??? сокращают людей, сокращают зарплаты, цены!!!!!!!и опять нам всем в лицо вот это - утритесь!! и живите как хотите...
Александр Лухманов
Александр Лухманов
короче дорог не будет
Александр Белоусов
Александр Белоусов
Ну что,врёт центральное телевидение али как,господин Бочаров ??? Интересно и что на это ответят те кто за него жопу рвёт в соцсетях ??? Кранты городу и области. Каждый последующий губернатор всё хуже и хуже. Перед фашистами не пал город,за то сейчас его опускают всё ниже и ниже, "патриоты" хрЕновы.
Татьяна и Владимир Васильевы
Татьяна и Владимир Васильевы
Что за хрень творится в стране , За то лезим в другие страны в своей стране рахунки не дадите .Я о Бочарове была хорошего мнения ,но не только я и многие мои односельчане , а теперь позор на всю область . Дорог нет ,больницы какие зря ,пенсионеры выживают как могут ,да и зарплата какая зря , за то коньяк 50 гр за 5 тыс.Вы не захлебнулись господа .Многим семьям жрать не чего а вы жируете ,Позор всему аппарату Волгоградской области. Не злите народ он уже обозленный .Вы бы хомячили молча.Слов нету позор.
(ړײ ) קתרין
(ړײ ) קתרין
Вот это ДА 8oi
(ړײ ) קתרין
(ړײ ) קתרין
Хорошего мнения была о Бочарове...
Вера Пуховец (Рубцова)
Вера Пуховец (Рубцова)
Жаль, была малая надежда, что что-то сдвинется с мертвой точки... Как говорится - мечтать не вредно!
Андрей Шевчук
Андрей Шевчук
Грабят народ и гуляют на широкую ногу
Инна **************
Инна **************
Накрывают себе поляны за наш с Вами счет)))) Позор!!!!!!Осетрину
Инна **************
Инна **************
У нас же нет коррупции все честные))))))))
Г В Гришутин
Г В Гришутин
Гореть в аду этой мрази
Ираида Дворникова(Балахнина)
Ираида Дворникова(Балахнина)
Вот с них и надо начинать,чистку с мэров, губернаторов и прочих олигархов.Они жируют на наши деньги.А мы сводим концы с концами от пенсии до пенсии и от зарплаты до зарплаты.И не пора ли им отчитываться перед народом ежегодно. О проделанной работе куда пошли казенные деньги. А то всем миром собираем на больных,А они бешенные деньги прогуливают по ресторанам. А кто не отчитался и не показал свою работу выполненной, увольнять с конфескацией имущества .Может после этого что то изменится.
Тамара Швецова(Самоходкина)
Тамара Швецова(Самоходкина)
Когда нажрутся?
Ираида Дворникова(Балахнина)
Ираида Дворникова(Балахнина)
Никогда они не нажрутся.Пока народу не надоест смотреть на это безобразие. Придти в этот ресторан к ним в гости .
Ираида Дворникова(Балахнина)
Ираида Дворникова(Балахнина)
Правда охрана будет четко охранять слуг народа. От НАРОДА.

Раскадровка

Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной
Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной Видео: Губернатор Волгоградской области выделил из бюджета 2 млн на банкет с осетриной