16 дек 2018

Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии.

2:44
11 КОММЕНТАРИЕВ
S R
S R
В Банковских картах лента размагнитится
Иванов Иван
А магнит не повлияет на работу смартфона?
Сергей Иванов
Сергей Иванов
ага и смартфон накроется известной частью тела. Какой идиот это придумал?
Николай Федосеев
Николай Федосеев
Да и ключи не всегда стальные!
ВЛАДИМИР ЧУМАК
ВЛАДИМИР ЧУМАК
Ничего хорошего.
Ф С Брат
Ф С Брат
а что хотел хорошег.завесть давит жабу.
Александр Петухов
Александр Петухов
Весь мелкий мусор отовсюду поналипнет
Рыжий Кот
Рыжий Кот
хороший президент конечно только я бы не допустил умирать детям не просил бы на лечение смс а сразу так больной ребенок моментально лечить за счет государства так как это наш человечик да не важно наш не наш дети не должны страдать изза политоты
Игорь Захаров
Игорь Захаров
Пока рано.Такого государства как украина не будет до конца этого года.Одесса, харьков николаев днепропетровск - всё это Новороссия - будет до конца этого года.Львов и прочее, кроме киева , -это польша.
Тимерлан Махмудов
Тимерлан Махмудов
Вот это я понемаю изобретение. http://cutemig.ru/p/597ab0de98a93
Владимир Пастушков
Владимир Пастушков
Нет не размагнитится.

Раскадровка

Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии.
Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии. Видео: Простые но полезные изобретения. Гаджеты, устройства и новые технологии.