Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 16 дек 2018

Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте!

Svetlana Dorofeeva
9:33
16 КОММЕНТАРИЕВ
Константин Пшеничный
Константин Пшеничный
в хозяйстве всё пригодится - всё сгниёт
светлана кукуева
светлана кукуева
Прикольно! Дело за малым,купить токарный станок,сверлильный станок, сварочный аппарат и можно действовать!
Владимир Юрьев
Владимир Юрьев
Все это туфта.зачем нужно такое приспособление если смотришь куда и голова пролезет(а тем более профиль 50-20)Если есть готовые трещетки любой длины и насадки.А еще как можно все вытачивать под звездочки.вставлять ,сваривать а потом в конце каким то образом делать квадрат под головку трещетки???
Андрей Александрович
Андрей Александрович
Столько ебли из за какой то **** (сорь за мой французский),конечно в каждом гараже токарник стоит и всем ведь делать **** кроме того как с шайб напильником звёзды вытачивать ....
Татьяна Бушкова(Дудина)
Татьяна Бушкова(Дудина)
Какая хрень.Токарю заняться нечем,вот и выдумывает ерунду всякую.
მახმუდი ახალციხე
მახმუდი ახალციხე
"Овчина выделки не стоит"!
СТРАННИК 100
СТРАННИК 100
трещётка удлинитель и головка..тоже самое
Alekсей Дохтуркин
Alekсей Дохтуркин
Хйуня
СТРАННИК 100
СТРАННИК 100
нафиг велосипед изобретать...
x ВЛАДИМИР x
x ВЛАДИМИР x
Херня какая то...
ツ Евгений Тябин ツ
ツ Евгений Тябин ツ
Кроме всего прочего, почему было цепь сразу не натянуть, что бы с натяжителями за которые она ве равно цепляется не е****ся?
СТРАННИК 100
СТРАННИК 100
ТАК ЭТО ПОЧТИ УЖЕ ДВИГАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТСЯ)))
СТРАННИК 100
СТРАННИК 100
а что...норм гайки двигателем откручивать
Роман Попов
Роман Попов
задрот
Юрий Даулов
Юрий Даулов
парню делать нехер он яйца чешет
ツ Евгений Тябин ツ
ツ Евгений Тябин ツ
А еще проще к бензопиле головку прих****)))

Раскадровка

Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте!
Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте! Видео: Конструкция, которая открутит гайку в самом недоступном месте!