16 дек 2018

Как прослушивают ваши телефоны

2:43
18 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Пануца
Игорь Пануца
Кусок дибила! Вы инет по юзайте! Это NFC. Она встроена в аккум, в заводской аккум.
Александр Жуковский
Александр Жуковский
Да лохи это !!!! Услышал звон да не знаю где он!)
Виталий М.
Виталий М.
параноики это NFC чип!
mr Grizhenko
mr Grizhenko
Идиоты! Параноики!!! Клоуны!!!!! Это датчик контроля температуры батареи!))))))) Технологическое устройство изучите, для начала!!! Детский сад!!! Такая антенна, максимум что может, это просто усилить сигнал!)))) Не засерайте людям мозг!!!! Слушать разговоры глобально, и так, может любой оператор! Но это нарушение закона! От показанного устройства, толку ни какого не будет, без приставленного к вам агента!!! Не переоценивайте себя!!!)))) И не смешите людей!!!))))))))))))))
Gadji B
Gadji B
Каму мы нужны
Сергей  Дворник
Сергей Дворник
Это Гуманоиды отслеживают тупейших
T e o d o r
T e o d o r
IDIOT
Игорь Макаров
Игорь Макаров
ну и баран это передающее устройство Near Field Communication которое работает максимум до 20см., и встроено для расчётов, например в общественном транспорте)))
БСС БСС
БСС БСС
В ШКОЛЕ НАВЕРНОЕ ПРИДУРЬ НЕ УЧИЛСЯ!!!!НАЙТИ ТЕБЯ И БЕЗ ЭТОГО БЛОКА МОЖНО А УСЛЫШАТЬ И УВИДЕТЬ ТЕМ БОЛЕЕ!!!А ТО ЧТО ТЫ ВЫТАЩИЛ БЛОК КОНТРОЛЯ ЗАРЯДА БАТАРЕИ!!!!БЕЗ НЕГО БАТАРЕЯ ПРИ ЗАРЯДКИ ВЗОРВЕТСЯ!!!
REMONT KVARTIR DOMOV OFISOV
REMONT KVARTIR DOMOV OFISOV
что за NFC чип? зачем он там?
сергей нестерюк
сергей нестерюк
Контроллер вырвал теперь батарея умрет
Екатерина Сопот(Белая)
Екатерина Сопот(Белая)
Класс!!!
ОЛЕГ ТАЙЛАКОВ
ОЛЕГ ТАЙЛАКОВ
Придурок тупой.Кому ты нужен идиот,ха,ха,ха.
Сергей Дьяков( Пикассо)
Сергей Дьяков( Пикассо)
покупай теперь новую батарею ))
ВЛАДИМИР ЗАЙЦЕВ
ВЛАДИМИР ЗАЙЦЕВ
Это тепловой контролер идеот . Что бы твоя труба не взорвалась .от перегрева даун
Исмет Мамутов
Исмет Мамутов
вот спермотозойт неправельный прослушку абнаружел
ЛЕНА ------
ЛЕНА ------
Умник в трусах. 🧐🧐
дмитрий минаев
дмитрий минаев
надо ему было и телефон разобрать там много интересного

Раскадровка

Как прослушивают ваши телефоны
Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны Видео: Как прослушивают ваши телефоны