16 дек 2018

Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах!

2:03
18 КОММЕНТАРИЕВ
Николай СССР
Николай СССР
«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем такназываемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусныхотбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отцаи мать! Эти люди готовы разорвать своих соплеменников даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов. Для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, Они обижены на весь мир, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Этилюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, иавстрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу. Они никогда не смогли бы создать своего государства. Множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе. Рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!»Беньямин Вальтер 1939 г. (немецкий философ)
Людмила Таркановская
Людмила Таркановская
Холкин! ТЫ КТО ТАКОЙ?. Ой, Вань, глядико, акробатики, в джинсу одеты, не вшивье. Зарабатывают троллики. Удачи.
алексей панов
алексей панов
уууаахахахахахх ещё Россию собираются завоёвывать вот ублюдки!!!!1
Виктор Гурков
Виктор Гурков
А эти "вояки" большего не заслуживают, они сами захотели такой жизни, онипридурки скакали как обезьяны на майдане вот и доскакались до такой жизни. Жуйте сало салоеды.
Евгений Степанов
Евгений Степанов
так им инадо
Viktorija Viktorija
Viktorija Viktorija
https://www.youtube.com/watch?v=uZdEv95oPYgМЕГА ПРИКОЛ СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ ВИДЕО
Роман Жуков
Роман Жуков
а почему новости на русском то? он же запрещен на/в Украине!!!!
Сергей Сердюк
Сергей Сердюк
А чё не скачут от радости -0
Александр Жуков
Александр Жуков
ДЕБИЛЫ У ВАС ОРУЖИЕ, ДЕЛАЙТЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И НА ДОНБАССЕ - МАРОДЁРСТВУЙТЕ!!!!!!!!!
ЮРАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
ЮРАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
РЕБЯТА ЭТО ЕБУЧИЕ УКР ГОСУДАРСТВО.....А ЧТО ВЫ ЖДАЛИ?????
ЮРАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
ЮРАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
И ОНИ ТАМ ХОДЯТ С МОЛОТКАМИ ....НА КИЕВ ТОЛПОЙ И ВСЕ В ПОРЯДЕ
Марина Янченко
Марина Янченко
Шифер б-ть завезли????
Татьяна Сидак
Татьяна Сидак
Вояки валите по домам Вас все равно надурят депутаты воры и толстосумы за которых вы отдаете жизнь
Михаил Кошкин
Михаил Кошкин
Сначало накормить и одеть нужно а потом воевать...
ЮРАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
ЮРАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
АХАХАХА
Pan Krakovski
Pan Krakovski
Вы попали в евросаюз! За что боролись на то и напоролись,!
ЮРАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
ЮРАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
МЫ НЕ БОРОЛИСЬ МАЙДАНУТЫЕ ПОБЕГАЛИ И РЕШИЛИ ВСЕ ЗА ВСЕХ
Ветал и Татьяна Маркович
Ветал и Татьяна Маркович
23 года грабили страну и в частности армию а привести в порядок аж месяц дали !!!!!!!!!!! красавцы еп,,,,,,,,,,,,,,тить

Раскадровка

Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах!
Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах! Видео: Нищета в армии Украины. Кто не погибнет на фронте, умрет в казармах!