16 дек 2018

Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков

2:35
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр A
Александр A
161 регион- Ростов. Пиздюк сопатый!!!!!!!! Молодцы мужики!, Внушение в меру!
ЕВГЕНИЙ ХУДЕНКО
ЕВГЕНИЙ ХУДЕНКО
Роман у тебя такая хрень случалась?Или это просто красивоевидео
Наталья Венедиктова
Наталья Венедиктова
Какие молодцы только позавидовать какие дружные
Роман Котелевский
Роман Котелевский
Все такие умные, вот только один вопрос, что делала фура во втором ряду, где её быть не должно НИКОГДА (только для поворота на лево или опережения другого транспорта)
Алексей Веретенников
Алексей Веретенников
А Ебальник то надо набить водителю фуры, которая снимала видео... Чувак за дело учил, правила для всех и если тянешся в правом ряду... что типа на остальных похер... Водитель фуры мразь и .
Алексей Веретенников
Алексей Веретенников
Чем же они молодцы??? Фуры, которые подьехали конечно красавцы, своих не бросили, но МРАЗЬ тянеца в левом ряду...и сейчас вся трасса м4 такая, за нее только говорю 16 июля к морю ехал, заебался по правой таких обходить!!! И им плевать на безопасность остальных, понятно что правая сторона более ушатана, но далеко не везде... Жаль, что никто с малолитражек неостановился, чувака поддержать, ибо он в данной ситуации на секундочку прав...
UC3Z 31 RUS
UC3Z 31 RUS
маловато будет
Алла -
Алла -
Нужно было ему так врезать, чтобы тут же на асфальте все зубы высыпались....
Viktor Deripaska
Viktor Deripaska
Два камаза 5490
николай клипун
николай клипун
Башку отбить козлу.
-Колыван -
-Колыван -
Братцтво дальнобойщиков это сила!!!!!! Помните все уроды на трассе
алексей кудрявцев
алексей кудрявцев
непонятно что этот олень пытался доказать.хотя любая блядь найдет на жопу приключений.
Wasili Welitschko
Wasili Welitschko
Malova-to dali !!! Tak nado BYDLO uchit`!!!
ПареньОК БиК
ПареньОК БиК
https://youtu.be/RGeE9Q5W2ak Крутое видео!!!!
вова тюняев
вова тюняев
Таких мразей только так учить надо!
Дмитрий))) Dimon
Дмитрий))) Dimon
Красавцы,нужно было ключи ещё закинуть в посадку....
Владислав Иванов
Владислав Иванов
водила оператор трус. видимо сам где то раннее провинился. но в любом случае тут на эмоциях всех участников совершены нарушения ППД. многие ДТП совершены именно на таких эмоциях - призываю всех участников дороги-перестаньте поддаваться вашим сиюминутным эмоциям.! дорога у нас одна для всех. ни одна дорожная разборка не приносит удовлетворения. ( тут конечно бандитские разборки не в ходят в тему. там беззаконие.беспредел. лишь бы выжить...) ну а данное видео должно лечь на стол полицейским-для дальнейшего разбирательства. они то как раз к сожалению этого не видят.

Раскадровка

Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков
Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков