16 дек 2018

Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную.

Анна Армавирская
9:14
19 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Луговая(Леженина
Людмила Луговая(Леженина
да, вот так это было, даже не верится....а сейчас какой красавец-город, сколько труда, усилий было вложено вами, дорогие ветераны, низкий Вам поклон!
Ольга Гапченко (Золотовская)
Ольга Гапченко (Золотовская)
Низкий поклон нашим дедам и прадедам
Екатерина Михайлова (Радионова)
Екатерина Михайлова (Радионова)
Спасибо за мирное небо над головой, Дорогие Ветераны! Низкий Вам поклон!
N G
N G
Вся земля залита кровью !
Красивый черный цвет
Красивый черный цвет
бедные наши деды и бабушки!пережить войну и поднимать страну!что они видели в своей жизни?!и ведь верили в светлое будущее,любили,растили детей!!!
Дарья Крылова(Коротких)
Дарья Крылова(Коротких)
Вечная память, павшим героям! Слава Ветеранам! С праздником дорогие ветераны!
Тамара Голговская
Тамара Голговская
Можно подумать,что это из современного репортажа об Украине,неправда ли похоже. И это через 70 лет
елена жесткова
елена жесткова
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!! СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!! СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ И МИР!!!!!!
Инна Ганицкая (Ивченко)
Инна Ганицкая (Ивченко)
Мой дед Ивченко Николай Николаевич был одним из тех, кого расстреляли на Красной Поляне. Моя бабушка и десятилетний отец пытались его найти среди убитых Но их было так много, что это было просто невозможно.
Elena А
Elena А
Elena А09:42да , город и жители такое пережили а теперь это город показательный и всем врагам назло АРМАВИР будет всегда красивым и все у всех будет хорошо и по всей РОССИИ
Наталья Хачатурова (Козырева)
Наталья Хачатурова (Козырева)
Низкий Вам поклон-Ветераны!!!
Любовь Коршунова
Вечная память замученным жителям Армавира !Наши дети внуки должны знать героическую историю своего города Прекрасной мирной жизни нашим людям !Ведь столько сил положено на восстановление Армавира !
Мистер Питкин
Мистер Питкин
Спасибо за хронику.Ещё раз убеждаюсь:пока в нас жив дух наших победивших,нас не сломить.Из какой разрухи подняли Армавир.Слава всем победившим фашизм!Вечная память погибшим.
Валентина Закурдаева(Тюрина)
Валентина Закурдаева(Тюрина)
Поклон Ветеранам!!!!!!!Погибшим. Вечная ПАМЯТЬ.
∫łлекcαнgр ∫łδαкумов
∫łлекcαнgр ∫łδαкумов
Слава ветеранам!!! Интересно а про Лабинск есть такие документы
Альбина Шкуратова
Альбина Шкуратова
Вечная память погибшим Армавирцам ! Процветай любимый Город , радуй достижениями ! Спасибо тем жителям , которые не равнодушны к судьбе ГОРОДА
ЛАРИСА КАЛИНИНА (ДАННИКОВА)
ЛАРИСА КАЛИНИНА (ДАННИКОВА)
Моей свекрови, Калининой Елизавете Ивановне, в то время было 15 лет и она нам тоже рассказывала про фашистов и наших освободителей. Страшно. На ум пришли слова песни: "Люди мира, будьте зорче втрое, берегите мир, берегите мир...". А США разместили ПРО вблизи нашей западной границы. Господи, сохрани и помилуй нашу Россию.
Евгений Новак
Евгений Новак
Вечная память освободителям
зоя кузнецова(смирнова)
зоя кузнецова(смирнова)
Низкий Вам поклон-Ветераны!!!Вечная память погибшим.

Раскадровка

Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную.
Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную. Видео: Кадры немецкой кинохроники во время захвата и освобождения Армавира в Великую Отечественную.