16 дек 2018

Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1

19:25
13 КОММЕНТАРИЕВ
Viktor Makeev
Viktor Makeev
Боря это что-то , я в восторге. МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Миляева(Черкасова)
Елена Миляева(Черкасова)
Спасибо за фильм!
Станислав Шушканов
Станислав Шушканов
Я там жил
Ирина Колинько
Ирина Колинько
Спасибо за фильм. А то сейчас местные жители живут и истроию не знают. Я родилась в Усть-Каменогорск. Нас еще в школе на экскурсию водили в крепость и показывали,а сейчас говорят ее уже нет.
НИНА БУБЕНЩИКОВА
НИНА БУБЕНЩИКОВА
СПАСИБО!!!! ЗА ФИЛЬМ! ЗА ИСТОРИЮ!!!
Светлана Говердовская-Привезенцев
Светлана Говердовская-Привезенцев
Благодарю авторов идеи и исполнения! С интересом посмотрела то, что рассказывали когда-то в школе, в институте. Хочется продолжение увидеть.
Татьяна Калашник (Загребельная)
Татьяна Калашник (Загребельная)
Спасибо за фильм ждем продолжения.
Наталья Мальцева (Черепанова)
Наталья Мальцева (Черепанова)
Очень хочу чтобы это Все посмотрели!!!
Валерий Черкашин
Валерий Черкашин
Я в своё время закончил ист. фак. Усть -Каменогорского пед. института. В библиотеки попалаиь письмо майора Лихарева Петру. Точно не помню, но он писал: - Min Ger мы с тобой вместе участвовали в Полтавской битве Ты наверное забыл меня, мои друзья уже давно генерал- майоры, а я всё майор- Пётр помнил его и вскоре отозвал его и по достоинству оценил с присвоением ему генрал- майора. Спасибо за фильм.
Ольга Лахина(Шушакова)
Ольга Лахина(Шушакова)
Смотрите жители Усть-Каменогорска!!!!
Сергей Раковский
Сергей Раковский
Ништяк лента. Я даже увидел свою Фамилию. Оч интересно.
Ирина Рудакова (Штейнберг)
Ирина Рудакова (Штейнберг)
великолепно! смотрите все!
АЙГУЛЁК КЕНЖЕХАНҚЫЗЫ(АМРЕНОВА)
АЙГУЛЁК КЕНЖЕХАНҚЫЗЫ(АМРЕНОВА)
Евгений!я как истинная казашка против того чтобы кто-либо писал и говорил "Так на древней джунгарской земле силами русских завоевателей"! земля это испокон веков принадлежала казахскому народу! а джунгары,вы правы,пытались ее отобрать!мои прадеды сражались за нашу землю! низкий поклон им! мир их праху! а русский народ скажем так помог нам! и им тоже рахмет! вы знаете,что китайский народ учит своих детей на уроке географии,что большая часть Казахстана и России их земли в прошлом и надеются, что в скорем будущем будут их!простите,если задела ваше его!

Раскадровка

Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1
Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1 Видео: Д/ф "Времена и люди Усть-Каменогорска" ч-1