16 дек 2018

Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск)

Андрей Рябов
26:01
17 КОММЕНТАРИЕВ
Иван 07
Иван 07
Вот на хера такую музыку
Галина Петровна Овчинникова (Гемега)
Галина Петровна Овчинникова (Гемега)
УЖАС!!!
Иван Семенов
Иван Семенов
вот на этом верталёте меня снимали стонущего камаза
Николай Захарнев
Николай Захарнев
говарили что это дело рукотворное так кубань не когда не бесилась и вода быстро сошла дождей то не было как я помню
НАДЕЖДА Луценко Чернова
НАДЕЖДА Луценко Чернова
С Черкесского водохранилища прорвало шлюз
Евгений Сербин
Евгений Сербин
Там открыли шлюзы. Было переполнены в черкесске если б не открыли смыло б Краснодар .Так объяснил Шойгу я своими ушами слышал с его уст вечером того дня в Барсуках.Спасателя Глеба откачивал и я в том числе ст лейтенанта не откачали. После его гибели отменили спас операцию. Я видел как работали вертолетчики вот это мастера. Ночью один светит другой эвакуируется. А взлет с поля это нечто Афганцы думаю. МОЛОДЦЫ!¡
светлана дербуш
светлана дербуш
В Барсуках погибла мать моей подруги,как раз за ней спасатель плыл,когда это случилось,на кадрах только Невинка,фабрика,станицам тоже досталось.
ИРИНА GALYSKINA
ИРИНА GALYSKINA
ДА,ДОСТАЛОСЬ ВСЕМ ПО РУСЛУ КУБАНИ,НЕСКОЛЬКО КРАЁВ ПОСТРАДАЛО,,И РАЗБРОСАЛО ЭТО НАВОДНЕНИЕ НАС В РАЗНЫЕ МЕСТА СТРАНЫ.БЫЛИ И ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ КАДРЫ ИЗ СЁЛ ИХ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.
Елена Хворостянова
Елена Хворостянова
Какая -то сволочь не своевременно открывает шлюзы ,а мы......!!!!???
✰АлёнА АлёнкА✰
✰АлёнА АлёнкА✰
Я жила напротив спорткомплекса Олимп, в тот день людей с вертолётов высаживали напротив моих окон на поле. С тех пор звук вертолёта меня пугает...
Неля Ермакова (Карева)
Неля Ермакова (Карева)
Я в то время жила в Черкесске. В мае выпал небывалый для весны снег. Потом пошли дожди. Снег тает,дожди..а тут еще началось подтаивание ледников,так как сразу стало очень тепло. Вот все эти факторы и повлияли на наводнение. Шлюзы не прорыало. Может надо было чуть раньше их открыть...Уже когда канал чуть не выплеснулся на Джегуту,открыли шлюзы.
АллА ГуРАловА
АллА ГуРАловА
Шлюз не прорвало. Из - за того, что никогда не было причин открывать их выше обычного, стандартного, шлюзы заржавели. Их пришлось подрывать после неудачных попыток открывания. На согласование подрыва ушло время.
Наталья Киселева
Наталья Киселева
Тогда уцелел один железнодорожный мост.
Татьянка Тяжкова (Емельянова)
Татьянка Тяжкова (Емельянова)
Жуть
Наташа Самойлова
Наташа Самойлова
Страсти
Иван 07
Иван 07
По прогнозам повторится эта херня
Ирина Мурашева (Шельдешова)
Ирина Мурашева (Шельдешова)
Пора строить дома на сваях, чтобы вода в комнаты не попадала

Раскадровка

Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск)
Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск) Видео: Наводнение на реке Кубань (2002г.Невинномысск)