16 дек 2018

К детскому врачу как на штурм. Невинномысск.

♏Алексей ♏
3:38
19 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Круч (Чередник)
Ирина Круч (Чередник)
Очень печально... не лучше обстановка и в других поликлиниках.
Григорий Карапыш
Григорий Карапыш
поставьте камеры видеонаблюдения в приёмных...- производительность вырастет в разы! Там большую часть времени - болтают ни о чём!
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
Не лучшая обстановка и в нашем городе,и не только в детских поликлиниках.
Ирина Калиберда
Ирина Калиберда
меня бы они застали, я бы им сказала...., особенно про то что у нас в городе химиков нет аллерголога бесплатного((((((((((((, и снимали часов в 18, народа нет, приехали бы в 10((((((. Рожайте женщины, рожайте, а мы поможем........
Лариса Устинова
Лариса Устинова
Никогда нет талонов к узким специалистам, ни по интернету, ни в терминалах! Наверное продают их.
Екатерина Яковлева (Красникова)
Екатерина Яковлева (Красникова)
​Тренировка будет на детях? А потом доучиваться.....
Руслан )
Руслан )
Ничего не меняется в этом болоте -в очередной раз дождались, когда все специалисты разбежались, и только теперь начинают репы чесать....
ღ♥ღ♥Иришка Бондаренко (Попова)ღ♥ღ♥
ღ♥ღ♥Иришка Бондаренко (Попова)ღ♥ღ♥
Такой дурдом уже очень давно, а они только очнулись.
ღ♥ღ♥Иришка Бондаренко (Попова)ღ♥ღ♥
ღ♥ღ♥Иришка Бондаренко (Попова)ღ♥ღ♥
И в ставрополь направление к алергологу не дают. Говорит договор еще не продлили. С@ки. А их аллерголог принимает за 1000 рублей
Натали Логунова
Натали Логунова
Беспредел!!!
Antoninа -
Antoninа -
Год не могли попасть к неврологу, написала жалобу сразу чухнулись, и дали талон
Ирина Калиберда
Ирина Калиберда
А мы год назад ждали, ждали направление в Ставрополь к бесплатному аллергологу, не дали, сходили к аллергологу за 1000 руб., направили нас на анализы за 5000 руб., написала письмо по адресу: [email protected], через неделю меня нашли (фамилия моя и ребёнка разные, но нашли..), позвонила глав.врач и пригласила нас на бесплатные анализы, правда участковая... ворчала, то почерк не разберёт, то анализы такие первый раз видит, то бланк ей нужен......, но дала направление. Это было год назад, сейчас этого нет, у них там что то закончилось, и мы за всё платили, и платим. Адрес волшебный, так что мамочки, жалуйтесь))))))
Алена Диденко
Алена Диденко
Позор 8oi
Максим Александрович
Максим Александрович
Для чего тогда единый медицинский полис если по нему нельзя получить бесплатное лечение. Лекарств должных нет а платных. Всегда валом. Врачи выписывают рецепты только платных средств. На каждую беременную должны быть все необходимо средства и лекарства бесплатные но по какой то не понятной причине, одной предоставили с другой взяли денег. Следовательно лекарство и средства ушли кому то в карман в виде реализованного товара в рублях.
Максим Александрович
Максим Александрович
Говорят не хватка узких специалистов в сфере медицины, так почему же медучилища и мединституты такие дорогие и бесплатные места продаются и на них дикий конкурс
Максим Александрович
Максим Александрович
И что это за полис такой если ты выехал по какой то причине за пределы города но не за пределы РФ, и тебе стало плохо или что то стало беспокоить и ты обращаешься в ближайшее медучреждение для того чтобы тебе оказали помощь а в итоге ты иногородний и все платно. И если у тебя есть деньги тебе помогут а нет то и сдохни не кто не поможет. А ведь одни клянутся на конституцию помогать и защищать а другие дают клятву Гиппократа спасти и помочь от болезней.
Наталья Старкова (Губенко)
Наталья Старкова (Губенко)
Везде бардак в медицине. Мы в позапрошлую пятницу с приема от педиатра в 20-30 вышли и за нами еще 2 человека было. Прием с 13-00 был. Дети в обморок падали. Мы просидели с 16-30 до 20-30 чтобы нам по итогам анализов заполнили направление в Областную к аллергологу. Дак и сданные накануне анализы не нашли даже. Пришлось в понедельник бегать восстанавливать.
НаДеЖдА Григорьева
НаДеЖдА Григорьева
Это точно.фиг куда попадешь.
Елена Борисенко (Черткова)
Елена Борисенко (Черткова)
Скоро врачей вообще не будет.С таким отношением к медицине.

Раскадровка

К детскому врачу как на штурм. Невинномысск.
Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск. Видео: К детскому врачу как на штурм. Невинномысск.