16 дек 2018

Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2

Диана Иванова
1:24
17 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Олегович
Роман Олегович
хорошей компании давно уже нет
Ольга ольга
Ольга ольга
ужас !
Анна Аухадеева
Анна Аухадеева
И что, вот за это???народ голосовал???Что-то мне смешно...
Галина Тайкало (Дрожанникова)
Галина Тайкало (Дрожанникова)
На такое даже время не хочу тратить
๖ۣۣۜOxanǻ َ V
๖ۣۣۜOxanǻ َ V
Докатились... лицо Новогоднего огонька - Лобода...
Сергей Кизимов
Сергей Кизимов
​Первый канал-полное дерьмо и отстой.
Любовь Безручко (Ачкасова)
Любовь Безручко (Ачкасова)
С каждым годом отстой все больше и больше! Зачем делать голосование, если нас не видят и не слышат. Разочарование на все 100!!!
Ирина Пудовкина
Ирина Пудовкина
Ничего нового не услышала.даже включать не буду. В новогоднюю ночь должно быть что то новое, а то и лица одни и те же и песни.
Людмила Петрушина (Осипова)
Людмила Петрушина (Осипова)
Никак не пойму последняя кто...
Алла Кочетова
Алла Кочетова
Кто эту Лободу пропихивает? На неё смотреть очень неприятно, голос обычный(((
Katerina R
Katerina R
последние это группа lowa называется
Евгений Александрович
Евгений Александрович
Я лучше легенды ретро fм посмотрю на рен тв,чем эту срань,половину Украинских проституток там собрали,не стыдно господа??
Валентина Хорошилова (Касьянова)
Валентина Хорошилова (Касьянова)
У этой Лободы-лабуды рот в половину лица...так неприятно смотреть на неё.
((( Евгения )))
((( Евгения )))
Зато теперь знаем что первый включать не стоит.
Юрий Ивасенко
Юрий Ивасенко
Я думал,что только мне Лобода не нравится,приятнее на Бабкину смотреть!!
Ирина Мелентьева ( Гармаш)
Ирина Мелентьева ( Гармаш)
А кто сказал,что у этой Лабуды есть голос?
Марина Дроздова
Марина Дроздова
ЛабУды ,прям в точку!!!!

Раскадровка

Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2
Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2 Видео: Новогодняя ночь на Первом — встречайте год в хорошей компании! Анонс2