Зацепилась бл_) куда смотрят родители

Максим Климкин
0:40
18 КОММЕНТАРИЕВ
ВАЛЕНТИНА ЗАЙЦЕВА
ВАЛЕНТИНА ЗАЙЦЕВА
НУ И МАТЕРШИННИЦА...НУ И ВОСПИТАНИЕ...А РОДИТЕЛЯМ СМЕШНО!И ЧТО С НЕЁ ВЫРАСТЕТ?!
Мария Матеша
Мария Матеша
УЖАСССССС!!! Какой то! И с чего тут смеяться?? Тут биться в истерике нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
александр Ульянов
александр Ульянов
Поражает то, что - это норма для них!!
александр Ульянов
александр Ульянов
Рома, а вы при детях материтесь? Никто из нас не святой, но детей любить - это не в попку целовать, а лепить характер, как из глины и пример подавать. Не иначе.
Елена Подерягина (Корнухова)
Елена Подерягина (Корнухова)
Да, уж, все не святые, но это перебор! Слышать мат из уст младенца и не реагировать - это полная диградация!
Мария Малиновская
Мария Малиновская
Правильно сделала что не отреагировала, не стала делать акцент на плохом слове. У нас тоже одно время матерился, нам сразу сказали, заострите на этом внимание будете слышать эти слова довольно долго, как известно запретный плод сладок. Если не отреагировать то ребенок потеряет интерес к этому слову.
Наташа Макаренко  Роменская
Наташа Макаренко Роменская
Реакция должна быть в бошках родителей ......перестать ругаться , хотя бы при детях !
Окsана Влаdимировна
Окsана Влаdимировна
Какая деградация? Нормальное явление,можно подумать вы не материтесь,прям в обморок упали,обычные слова в нашем обиходе,и дети говопят так и мы так и низы и верхи....
Марина Савкова
Марина Савкова
Ребенок как губка , впитывать в себя и в свой лексикон , все что видит вокруг себя . Не надо биться в ханжеской истерике и костерить нерадивых родителей , дома может и не матерятся , но маты звучат сплошь и рядом в округ в бытовых общениях , а порой даже и в песнях и по телевизору , теже соседи через забор ( у себя ) разговоры вслух на улице по телефону , рабочие грузчики в магазинах , в очередях на улицах к киоску , да везде по сути . Ребенку порой просто нравится набор звуков , он не осознает еше чтО повторяет . Родители правильно сделали , что не заострили внимание , тем самым не вызвали у ребенка интерес к произнесённому им . При правильном подходе , он забудет что сказал , а при правильном воспитании и вообще не будет плохие слова употреблять . Лапушка девочка трудяжка , морковку кролику собирает !
Окsана Влаdимировна
Окsана Влаdимировна
Все кто тут в обмороке,сами с усами,сто процентов!))))) а без русского крепкого словца жизнь скучная)))
Мария Малиновская
Мария Малиновская
Хватит делать из мухи слона, реакция есть но на всех не отреагируешь. А уж какие словечки они из садика приносят...
Дмитрий Филатов
Дмитрий Филатов
Просто молодец девочка!!!!в такой ситуации и взрослый человек не сдержался бы!!!
ирина горовец (Смирнова)
ирина горовец (Смирнова)
Моя знакомая ударилась локтем о косяк двери,сморщилась от т боли
ирина горовец (Смирнова)
ирина горовец (Смирнова)
Тут подошёл внук и участвовать спросил:"что, бабушка, бл...ть
Ольга Волкова
Ольга Волкова
Да уж!Ещё и в интернет выложили.Радовались бы по-тихому в семейном кругу...Не стыдно,родители, смеяться?Ребёнок не осознаёт ещё что хорошо,а что дурно,но применяет вовремя,по ситуации.Вывод-это повседневное общение в такой манере всех со всеми в этом семействе.
Людмила Абрашева (Ховрина)
Людмила Абрашева (Ховрина)
А может не потеряет интерес ... Но , замечание сделать нужно ...
Равиль Абдрахманов
Равиль Абдрахманов
В инет выложили для нас, дабы мы порассуждали.
Лилия ПраваЯ
Лилия ПраваЯ
Ну бьетесь вы в истерика, А кули толку?

Раскадровка

Зацепилась бл_) куда смотрят родители
Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители Видео: Зацепилась бл_) куда смотрят родители