Подборка: Казахстан и Усть-Каменогорск, 16 дек 2018

Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере

Евгений Визе
1:39
20 КОММЕНТАРИЕВ
Юлия Солоп Добринская
Юлия Солоп Добринская
Это не классно, это даже чуточку больно
лариса именджанова
лариса именджанова
Прощай наша достопримечательность Не дождался меня А так хотелось...
ЕВГЕНИЙ ЕВДОКИН
ЕВГЕНИЙ ЕВДОКИН
Что он мешал кому-то ?
Марина Клейменова
Марина Клейменова
А кто из реки его убирать будет?
Инна Тугунова/Кондратьева
Инна Тугунова/Кондратьева
Я тоже думаю что это больно видеть , оставили бы как пешеходный
Нина Шипулина (Магерова)
Нина Шипулина (Магерова)
зачем ломать то было??Ни ума ни фантазии.а уж если сломали то надо расчистить место совсем
Наталья Инякина
Наталья Инякина
хрень какая то, кому он помешал
Раушан Иванова
Раушан Иванова
Тоже думаю,что зря его снесли,кому он мешал. На выезде из бора на стройплощадку вон как долго стоял,и даже по сей день,наверное,стоит старый мост,такой же как этот....
Елена Воронина (Загайнова)
Елена Воронина (Загайнова)
Сколько замочков свадебных вместе с ним ушло.....
Юлия Филатова
Юлия Филатова
Зачем его снесли? Когда новый сломается, то по старому бы ездили!
Раушан Иванова
Раушан Иванова
Теперь только на старых фотографиях будем смотреть на свой родной мост!!!
лидия Черкашина(Кирсантова )
лидия Черкашина(Кирсантова )
У нас все как всегда, быстро ломаем, а потом думаем
Нина Шипулина (Магерова)
Нина Шипулина (Магерова)
ломать- не строить
Светлана Степанова (Хорошилова)
Светлана Степанова (Хорошилова)
Я в этом году летом приезжала и мы ходили на мост ,Он реально убогий был страшно ити было по нему , Не дай бог правалилась чья то семья на машине или дети .
Николай Лубнин
Николай Лубнин
Замков там не было, их там постоянно срезали, т.к. мост подвесной.
🎀💋АНАТОЛЬЕВНА 💋🎀
🎀💋АНАТОЛЬЕВНА 💋🎀
​ТЕМ БОЛЕЕ НОВЫЙ МОСТ ПОСТРОИЛИ
Юлия Солоп Добринская
Юлия Солоп Добринская
Видели мы, как его строили... дай Бог, чтоб простоял хотя бы столько же, сколько старый. Мы по нему 2 раза в день ездим на работу.
Владимир Девочкин
Владимир Девочкин
Да. Я уже предполагал судьбу старого моста. Самое лучшее было оставить ПЕШЕХОДАМ, т.е. как смотровую площадку. Пришли (или приехали), зашли на мост, постояли, посмотрели на воду, отдохнули душой. И во время ремонта Нового моста старый помог бы. Ведь новый, не значит--вечный. Считаю этот факт вандализмом Акимата г.Риддера. Почему не спросили мнения постоянных жителей города и 4-го района Ульбастроя.? В Украине сносят памятники Ленину, так вся Россия вопиёт по этому случаю. А тут нашу историю нагло рушат на наших глазах, а мы глотаем слюнки и молчим. Да и сейчас хоть закричись. Мост исчез. Его не восстановить. Неужели Маслихат, наши любимые депутаты поддержали это варварское мероприятие ???!!!
юлия Баранова(Березуцкая)
юлия Баранова(Березуцкая)
да не просто поддался. строили на века еще бы простоял. да деньги вкладывать надо. а зачем лучше сломать. а на новом мосту перила уже оторвались.
Марина Жгун (Кудрявцева)
Марина Жгун (Кудрявцева)
Как жаль.... . Как по сердцу....

Раскадровка

Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере
Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере Видео: Последние минуты жизни старого моста через реку Ульба на 4 районе в Риддере