16 дек 2018

Как собирают Рено в Москве (прикол)

1:04
15 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир и Юлия
Владимир и Юлия
Обычная регулировка дверных замков , так делается во всем мире . Понятие сборка более обширнее . Странно это выглядит , только батаникам и офисному планктону .
STAS Voroncov
STAS Voroncov
спец
миша андреев
миша андреев
ручная работа)
Александр Шмелев
Александр Шмелев
мастер хренов....
Валерий Демидов
Валерий Демидов
а что вы хотите бюджетный авто. Сам работаю на вазе 13 лет и что мы там делаем с этими дверями , мама не горюй((((
DN DN
DN DN
Хаааа
Серафим Лунёв
Серафим Лунёв
rabotau v germanii i eto normalno: ja ne ponimau chem raznicha ot ne sborki nemechkoi ot russkoi.tak ze vse delaem molotkom ))))).vse govorjat made in deuchland. ,,,a delaut russkie i tyrki
Серафим Лунёв
Серафим Лунёв
y nas tyt vsem poxyi kak tu zdelal!glavnoe skolko tu sdelal a kak vsem poxyi. i eto germanija
Сергей Викторович
Сергей Викторович
Информация к размышлению - на любом заводе ( вплоть до "Порше"...) есть цеха по "доводке" и "массажу" кузовной составляющей машины ! А мастер в ролике - специалист.... , он реально видит "линию", "плоскость" и "точки сопряжения".... Он - мастер ! Тем, кто "лузер" в кузовных работах автомобиля, совет - прежде чем вякать..., проконсультируйтесь в этом вопросе !
Васёк Форточкин
Васёк Форточкин
ПРЯМО КАК РОЛЛС -РОЙС РУЧНАЯ РАБОТА ПОТОМ ХОТЯТ ЧТО БЫ НА ЭТОМ ГОВНЕ ЕЗДИЛИ
Сергей Карпачев
Сергей Карпачев
РЕНО ГОВНО!
Алексей Пшеничка
Алексей Пшеничка
ПИПЕЦ!!!
И г о р ь
И г о р ь
и чего?нормальная практика на автозаводах всего мира.не один конвейер не соберет машину с идеальными зазорами дверей.разница в 2 миллиметра и дверь не так стоит.что тут удивительного?
румын кавkaz
румын кавkaz
в россии гайки молотком закручивают а вы за двери гонете
а б
а б
ну ничего удивительного просто подгоняет

Раскадровка

Как собирают Рено в Москве (прикол)
Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол) Видео: Как собирают Рено в Москве (прикол)