16 дек 2018

Бессмертный полк в Дятьково.

александр Т
13:47
8 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Черба(Рогачева)
Елена Черба(Рогачева)
Никто не забыт и ничто не забыто! Слава героям войны! Спасибо за мир на земле !!!
влад новиков
влад новиков
Ты не спишь ???. Я свой парад проспал. Да и погода тухлая была.
Тамара Мелихова
Тамара Мелихова
МИР НА ЗЕМЛЕ ! ПОМНИМ ! НЕТ ВОЙНЕ !
Ирина Соловьянова
Ирина Соловьянова
"Будущее тревожит нас...Прошлое нас держит... Вот почему Настоящее ускользает!.." Мне кажется, Героям нужен Вечный Покой: помянуть тихим добрым словом благодарности, сказать хороший тост и (опционально) выпить стопарь.
Ирина Соловьянова
Ирина Соловьянова
Плохое ли, хорошее-не стоит ворошить, на то оно и прошлое, чтоб больше им не жить.
Елена Немцева
Елена Немцева
Горжусь тобой любимый город! сколько талантов, преданных своему делу педагогов , работников культуры, творческой молодежи! Браво! городу Партизанской славы!
Татьяна Супроненко -юрист
Татьяна Супроненко -юрист
на 8 минуте и мы важно выхаживаем.Спасибо автору.
АЛЕКСАНДР КАЗАКОВ
АЛЕКСАНДР КАЗАКОВ
НИЗКИЙ ПОКЛОН НАШИМ РОДИТЕЛЯМ, ЛЮДЯМ ВОЕВАВШИМ ЗА НАС И СИМУТИНУ СПАСИБО

Раскадровка

Бессмертный полк в Дятьково.
Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково. Видео: Бессмертный полк в Дятьково.