16 дек 2018

Страсти Христовы.

Андрей Ерёмин
10:14
19 КОММЕНТАРИЕВ
A------ --- -----
A------ --- -----
ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ СЫНЕ БОЖЬЕЙ ПОМИЛУЙ МЯ грешную.
Мария Магдалина
Мария Магдалина
Видео отвлекает от слов песни. А в словах тоже заключена глубина.
Мария Магдалина
Мария Магдалина
ЛЮДИ!!!! ТАК ПОМНИТЕ ЭТУ СТРАШНУЮ ЦЕНУ!!!!!
Андрей Ерёмин
Андрей Ерёмин
​Когда мы делали эту видео работу то десятки раз меняли и сам сюжет и последовательность кадров и ключевые кадры и даже продолжительность. В итоге за одну композицию никак не удалось передать всю задуманную важность. Поэтому пришлось добавить не только композицию Александра Старостенко, но и несколько раз редактировать соотношение - громкость фильма к громкости композиции. Всё это настолько сложно, что просто в двух словах не объяснить. Это в первую очередь видео работа, компановка мыслей и идей автора. Что и как он хотел передать в своей работе судить зрителям... В любом случае всем огромное спасибо за отзывы и оценки!
Мария Магдалина
Мария Магдалина
Я на Ютубе видела еще один клип на эту песню Скобли. Выкладывала его сюда в Одноклассники, но потом его почему-то перестали пропускать. Он мне кажется более удачным. Уж простите.
Мария Магдалина
Мария Магдалина
Андрей, повыкладывайте этот клип по группам.
Андрей Ерёмин
Андрей Ерёмин
​Вы, наверное, имеете ввиду на композицию отца Олега "Поиграй, поиграй в Любовь." Да он мне тоже понравился и именно эта работа и сподвигла меня сделать нечто похожее, мы сделали так, как посчитали правильным для себя... С поклоном...
Андрей Ерёмин
Андрей Ерёмин
​Не все группы хотят видеть это видео, у всех свой, так сказать, приоритет...
Мария Магдалина
Мария Магдалина
Я про этот клип. https://www.youtube.com/watch?v=jNQmpy_2BfI
Мария Магдалина
Мария Магдалина
Андрей, Вы выложите. Люди сам фильм Страсти Христовы не всегда смотрят. ИМ !!!!! СМОТРЕТЬ!!! ТЯЖКО!!!! А ОН ШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО!!!! Пусть хоть клип может посмотрят! Сделайте, ну не понравится, удалят. В ПАМЯТЬ О НЕМ СДЕЛАЙТЕ!!!!
Андрей Ерёмин
Андрей Ерёмин
​Работа хороша, но да простит меня автор, суть передана не полностью, это, конечно, моё сугубо личное мнение, но я склоняю голову перед автором видео работы уже за то, что он передал нам Это! Спасибо!
Мария Магдалина
Мария Магдалина
Андрей, а что не передано? Вы просто сказали, суть не полностью. Если сможете сформулировать. Просто интересно ваше мнение.
Андрей Ерёмин
Андрей Ерёмин
​В группах, где посчитали возможным, видео размещено, никто видео, насколько мне известно, не блокировал. Вот только многие мои знакомые искренне сказали, что просто не могут смотреть, а уж про сам фильм и говорить не буду... Горько всё это... Это не просто память, Это подвиг во имя всех нас! Надо не просто знать ЭТО, надо бесконечно быть благодарным за подвиг, который вряд ли кто то повторит!
Мария Магдалина
Мария Магдалина
Да, подвиг....ЛЮБОВЬ!
Андрей Ерёмин
Андрей Ерёмин
​Как мне представляется, в данной работе главный "упор" сделан на суть предательства Иуды. Если взять во внимание, что автор работы посчитал за главное передать именно это, то он справился с этим просто на Отлично, но ролик заканчивается действием, когда Иисус делит между своими учениками хлеб и вино - Свою Плоть и Кровь! А это никак не связано с грехом Предательства! По моему мнению, всё таки работу надо увязывать с большим смыслом сопровождающей музыкальной композицией. Кадры фильма и слова песни должны как то переплетаться...Тем не менее работа превосходна и в плане качества и в плане идеи и в плане передаваемого чувства! Огромное спасибо автору, прошу учесть, что моя скромная критика - это сугубо моё личное мнение. С поклоном.
Андрей Ерёмин
Андрей Ерёмин
Десятки раз пересматривал работу и пришёл к выводу, что правильно оставил незначительный звук самого фильма, единственный минус в том, что фильм взятый за основу - не продублираван и перевод несколько мешает. Но при повторном просмотре, как мне кажется, эти грани почти исчезают. Ну и если кому то будет интересно, то попытаюсь обратить внимание на два, по моему личному мнению, самых превосходных эпизода, вернее главных эпизода, которые мы хотели максимально выделить - это встреча Иисуса с Марией Магдалиной, когда она даёт ему свой плат с головы!!! И конечный эпизод - взгляд Матушки Марии! Как Это надо было сыграть! Посмотрите ещё раз!!! Этот взгляд останется с вами навечно! Все ваши проблемы - просто пыль придорожная, по сравнению с Тем, Что пришлось Ей испытать!.. Спасибо!
Мария Магдалина
Мария Магдалина
Андрей, ну вы вполне имеете право может не то, чтобы на критику, а на свое мнение. Кстати, вы случайно говоря про плат с головы имели в виду Веронику, а не Марию Магдалину. Так?
Андрей Ерёмин
Андрей Ерёмин
Да, конечно, прошу меня извинить за незнание и путаницу...
Наталья Караник
Наталья Караник
Спасибо! Смотреть действительно очень тяжело!!! Но оно стоит того чтобы даже просто послушать спасибо!!! нам ни кому не пройти такой путь !

Раскадровка

Страсти Христовы.
Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы. Видео: Страсти Христовы.