Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией

Кыргызские Бойцы
4:51
17 КОММЕНТАРИЕВ
Майсал Бусурманкулов
Майсал Бусурманкулов
Блят котор
G 💗 U💖L💗I 💖 💗 💖
G 💗 U💖L💗I 💖 💗 💖
Россия скоро сам собой будет спортивные игры играть. Всех спортсменов депортируют и останутся сами собой. Нашли чем пугать депортацией по ходу он спорцмена от госторбайтеров не может различить.
🕋🕋🕋🕋 🕋🕋🕋🕋
Это не правда с телеканала РОСИИ
Катя Дыйкамбаева
Катя Дыйкамбаева
Молодец Дастан ,судьи подумали что он промолчит
азамат абдрахманов
азамат абдрахманов
ЛЫСОГО НА МЫЛО
Янглим Интерьер
Янглим Интерьер
позор судьям и организаторам
Чынара  Жабуева
Чынара Жабуева
Русский судья гандон.В Кыргызстане сотни тысячи русский живут.Европа всех сторон запришает с Русскими нехотять ни Евровидение ни чемпионат мира.Они не хочет скондальный Русскими дружить.
Mirza Samarkulov
Mirza Samarkulov
сука ушундай жун баштарды атыш керек
Mirza Samarkulov
Mirza Samarkulov
там не судьи а гондоны полное ...
Елена Гармс (Назарова)
Елена Гармс (Назарова)
Как маленький ребенок плачит.
Елена Гармс (Назарова)
Елена Гармс (Назарова)
Русский молодец мы всегда были лучшими. Надо будет мы и биться будем сами собой но плакаться как этот боец никогда.
М Мёдов
М Мёдов
Я сам из России но мне было смешно читать ваш комментарий. По тв тут и там нытье про то что плохое судейство, что русских спортсменов засуживают, что их несправедливо обвиняют в приеме допинга... Сами спортсмены нагло врут смотря прямо в камеру "мы ничего не принимаем"... Да я вам могу сотни примеров найти как русские спортсмены в интервью плачутся. Больше всего я не люблю необъективности в суждениях, даже если это говорят мои соотечественники. И не нужно говорить, что мы всегда лучшие, эта такая ересь честное слово.
Чынара  Жабуева
Чынара Жабуева
Мы тоже много видили.русский спортсмени плакали как ребенок..Но у наших спортсмени допинг ни кгода ,ни где ползували..Средный Азиятский спорты самый чистый победа...!!!!!!
дерсу узала
дерсу узала
тюбитейки охренели
OROZBEK UULU ERNISTBEK
OROZBEK UULU ERNISTBEK
тебе на хую вертется у тюбетеек
Нурлан Джамгырчиев
Нурлан Джамгырчиев
судья наверно Татарин а Татарам лижбы даром
Александр Вавилов
Александр Вавилов
обидели мальчика

Раскадровка

Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией
Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией Видео: Бойцу из Кыргызстана судья на турнире в России угрожал депортацией