16 дек 2018

Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно.

Рус Лефортовский
4:02
14 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Пантелеева
Светлана Пантелеева
Как это здорово дай Бог большого здоровья и всего самого лучшего этим людям кто это о
Антон Кошкаров
Антон Кошкаров
Молодцы.побольше таких мест для пенсионеров
Любовь Марданова
Любовь Марданова
Молодцы!!!!!И дедушка в военной форме так точно сказал,БРАВО тем кто там работает !!!!!
ElеNa t
ElеNa t
До слёз, Молодцы,забота отличная о пенсионерах !!!!
Николай Реков
Николай Реков
Ангела хранителя меценатам таких мало
Хатиб (Khatib) Намазов( Namazov)
Хатиб (Khatib) Намазов( Namazov)
Россия мощная военная держава, Российские правители только к этому стремиться, кормит народ их ни программы не входит. Они стремиться как бы олигархи не обанкротились.
Валя Проничева
Валя Проничева
Общительной красотке печальненько
ирина жолобева
ирина жолобева
А наше правительство все не нажрется
Марина Маринина
Марина Маринина
Спасибо конечно но очень хотеться плакать
Виктор Смага
Виктор Смага
Спасибо,что приютили нищих пенсионеровов!!! Люди-труженики отдали свою молодость и здоровье в Адском труде , а в благодарность получили минимальные пенсии на которые прожить в городе невозможно...Эту бы пенсию,тому кто ее назначал, а мы бы все посмотрели ,как он на нее жить будет и платить ЖКХ !!! Большое Спасибо и низкий поклон людям отозвавшимся на чужую беду и оказавшим благотворительную помощь бедным и порою заброшенным старикам...
Луиза Ахмедова
Луиза Ахмедова
Слезы наворачиваются, спасибо
Оксана Юдина(Кудинова)
Оксана Юдина(Кудинова)
Здоровья !!! Счастливые люди!
Борис Корейша
Борис Корейша
Молодец хозяйка
Янина Цымашек (Романенкова)
Янина Цымашек (Романенкова)
Какой ужас, позор нашим правителям! Страна богатая своими природными ресурсами не может накормить своих стариков. Только миллиардеры, которые свои миллиарды нахапали в 90-е годы, разграбив то, что создавалось этими стариками. А сейчас Чубайс заявил, что народ должен благодарить наших олигархов!

Раскадровка

Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно.
Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно. Видео: Кафе для пенсионеров, где они могут поесть бесплатно.