16 дек 2018

Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!»

ВЛАДИМИР СКИБА
4:39
16 КОММЕНТАРИЕВ
Иван Петренко
Иван Петренко
​Правильно! Россия облегчено вздохнет а Америку Путин благополучно и быстро развалит!!!
Нэлли Чурина (Шварц)
Нэлли Чурина (Шварц)
Слушайте вы, либерасты, да америкосам только мечтать о таком президенте, как Путин!!! А тебе бы вообще заткнуться, у вас-то "президент" и "кабмин" - юмористы года! Продолжайте лизать они уже поделили вашу неньку!!!
Виталий Елсуков
Виталий Елсуков
Порошенко в Штаты в паре с Саакашвили и все будет так как надо! А Обаму к хохлам! Наш Президент России нужен!
Игорь Лукьянчук
Игорь Лукьянчук
Путин создан только для России!!!
Татьяна NTN
Татьяна NTN
К сожалению не выберут, там его сразу на пожизненное отправят, там ему и место.
LANA LANA
LANA LANA
что за тролли появились с окраины? И посмотрите вначале на своего презика и олигархов-жидов,которые разграбили украину,а потом будете обсуждать нашего президента.У нас достойный президент и мы им гордимся.Вот так,завмсть берет?
Игорь Лукьянчук
Игорь Лукьянчук
Ребята, россияне, мы сила!!! Хохлозадые никак не поймут, что своими кричалками-оскорблениями про Путина и скачками, только повышают рейтинг нашему президенту, а нас ещё больше объединяют, наш патриотизм зашкаливает.!!!
Татьяна NTN
Татьяна NTN
Интересно, а зачем мы кормим целую армаду дармоедов в виде ГД. СФ и правительства если все решает госдеп?
Татьяна NTN
Татьяна NTN
Придурок ты, здесь мы все россияне. А по Путину Матросская тишина плачет за развал страны. Не ори ты так тролюшка все все уже давно поняли. Где и в какой стране пенсия =100 долларам а оплата ЖКХа = пенсии или зарплате? Где на лечение онкобольных детей собирают милостыню. Лошара ты вот и все.
Игорь Лукьянчук
Игорь Лукьянчук
Троллям-недоумкам никогда не понять, что своим словесным поносом они делают как раз всё наоборот!!! Они подняли рейтинг президента Путина до 89%!!! А патриотизм россиян зашкаливает!! Так что надо благодарить троллей-нищебродов, которые сутками пашут в соцсетях за печенюшки, за их ратный труд!!! Пусть и дальше продолжают благое дело!!!! Им же, недоумкам, не понять, что россияне не продают свою Родину за печенюшки!!!! ТРОЛЛИ, БРАВО!!!!!!!
Татьяна NTN
Татьяна NTN
Ты еще не народ, ты так головастик без мозгов, так что заглохни. А твой рейтингоносец обыкновенный шулер, сколько хочет столько и напишет.
Анатолий Каратаев
Анатолий Каратаев
ПУТИН НА СВОЁМ МЕСТИ . А ПОСТРОИТ И ОСТАЛЬНЫХ НАУЧИТ РОДИНУ ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ А НЕ НА СЛОВАХ И УКРОТИТ ЭТИХ БЕШАННЫХ ПСОВ .
Игорь Лукьянчук
Игорь Лукьянчук
Собаку с Украины спрашивают "Как жить стало?" она отвечает "Да нормально... цепь немного удлинили но миску чуть дальше отставили... зато гавкать можно сколько хочешь"..
Татьяна NTN
Татьяна NTN
Ни чего, поживем увидим. Вот дальнобои уже начали как бы и твоего кумира на вилы не подняли.
Игорь Лукьянчук
Игорь Лукьянчук
22:41НА УКРАИНЕ ЧУДЕСА _ Пойдешь налево - море роют, направо - стену мастерят, там чудеса, там что-то курят, а может даже и едят !!! Там на неведомых дорожках следы Геракла и друзей. Там пирамида Фараона, а в ней родился Одиссей... Там Чингисхан под Кривым Рогом нашёл заблудшую родню... Ещё дебилов много щирых, страна в руинах - мать твою !!!
Татьяна NTN
Татьяна NTN
Да насрать мне на украины, мне в России жить, она меня интересует а укры и без нас разберутся.

Раскадровка

Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!»
Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!» Видео: Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!»