16 дек 2018

В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
0:58
6 КОММЕНТАРИЕВ
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
​​За минувшую неделю в Приангарье произошло две дорожных аварии, участники которых решили с помощью автомобиля организовать развлекательный аттракцион.Инцидент произошел днём 24 декабря в садоводстве «Радуга-2» на Мельнично-Падском тракте Иркутского района.Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, 20-летний иркутянин, не имея водительских прав, сел за руль автомобиля Toyota Corolla, к которому с помощью троса был прикреплён тюб, где находился приятель молодого человека.В момент катания набравший скорость снаряд выехал на полосу встречного движения и попал под колёса автомобиля Toyota Passo. В результате аварии 22-летний мужчина, находившийся на тюбе, получил травмы и скончался.В отношении водителя Toyota Corolla составлены административные протоколы за грубые нарушения ПДД. По факту гибели человека проводится доследственная проверка.
♕AнЮтКа ♕
♕AнЮтКа ♕
Вот и покатался
Юлия Анатольевна
Юлия Анатольевна
🤭
♚Анастасия♔ Шаева
♚Анастасия♔ Шаева
Жизнь людей нечему не учит,сколько уже было таких случаев,постоянно твердят что это запрещено! Сопляк получит по полной программе!
Антон Кукса
Антон Кукса
На одного дурачка меньше в мире стало
🐬 Полиша🐬
🐬 Полиша🐬
пипец причем тут машина ??? железо !!!он может и без мозгов был,..впредь уже задумаются другие и делать так не будут .ну представьте какого родителям сейчас... .а вы сколько обойдется за ремонт !!!дурачка меньше !!!не от большого ума !!!бредд

Раскадровка

В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе.
Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе. Видео: В Иркутском районе под колесами автомобиля погиб 22-летний мужчина, катавшийся на тюбе.