16 дек 2018

Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
0:49
18 КОММЕНТАРИЕВ
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
​​Буквально на этой неделе там начнётся строительство большого физкультурно-оздоровительного комплекса стоимостью около ста миллионов рублей. Об этом на праздновании юбилея рассказал заместитель губернатора Дмитрий Чернышов.По его словам, за последние два года область направила в помощь городу более полумиллиарда рублей. В 2017-м в Зиме уже началась работа по берегоукреплению Оки. На очереди — обновление улицы Карла Маркса, капитальный ремонт средней школы № 1 и строительство современного бассейна.— Кроме этого, губернатор дал поручение уже с понедельника принять заявку от мэра по поводу капремонта зала тяжёлой атлетики, — говорит заместитель губернатора Иркутской области Дмитрий Чернышов.
Татьяна С
Татьяна С
А благоустройство дворов то продолжится? Или потихой все свернется?
Ирина Демина(Яковлева)
Ирина Демина(Яковлева)
А улица Ломоносова опять в стороне,там уже не то что ездить,там пешком ходить невозможно.....А денег как всегда у власти нет,если бы сами там жили,ходили и ездили,то давно бы уже всё было сделано.
Елена Е
Елена Е
Всё это надо и приветствуется ,а когда же будет замена эл.столбов в частных секторах ?
Елена Е
Елена Е
Освещения улиц нет, столбы все под градусом....ходить страшно!!!
Елена Е
Елена Е
Уже за правило взяли,как усиление ветра,так свет отключают,а вдруг столбы гнилые рухнут?! Сегодня ,завтра обещают ветер ,снова обесточат(( Достали!!!!!!!!!
владимир зырянов
владимир зырянов
Теперь безработные будут с дипломами техникума. Ура!
владимир зырянов
владимир зырянов
Напишите на фазанке объявления:только для родственников жд.таксу за приём на работу думаю и так все знают.
Николай и Ирина Шульгины
Николай и Ирина Шульгины
Роддом бы хоть в зиме открыли
Татьяна Куренкова
Татьяна Куренкова
Да, бассейн нашему городу очень нужен, но и дороги по ул. ЛОМОНОСОВА , КАМИНТЕРНА , Мира тоже очень нужны мы ведь как ни как платим налоги каждый год .
Любовь Ивлева
Любовь Ивлева
Красиво-много сказано! Да только мало сделано...!
Светлана Шиверская
Светлана Шиверская
10 лет строят и построить не могут позорники что наши дети ездят в саянск играть футбол.
Елена Е
Елена Е
Да уж, Ломоносова, Коминтерна вообще ужас дороги.Зимой только ходить и ездить..снег ямы выравнивает.Налоги то частники платят,а для нас ничего не делается!!!!
Елена Е
Елена Е
Водоканал обрезал летний водопровод, работу по сбору денег за воду не могут организовать,а люди без воды.Да вообще бардак во всем !!!
Елена Е
Елена Е
Только деньги хапать могут ,а работа не ведётся!Освещения по улицам нет, летний водопровод обрезали, дороги -кошмар и ужас 8oi средневековья и не иначе.
ольга трошина
ольга трошина
Дороги эти залатают и все,а освещения как не было так и нет. Еще людей штрафуют за дрова да не скошеную траву. Беспредел при Трубникове такого бардака у нас не было. А как деньги хапать себе в карман так первые в очереди. Нет,что бы людям помочь так они скоро последнее забирут ТВАРИ!!!
Надежда Абуздина
Надежда Абуздина
Дома наши опять пролете
Ясевич (Попова) Ольга
Ясевич (Попова) Ольга
А Дом Пионеров закрыли баннером!!!Стыд позор нашему городскому правлению во главе с мэром...

Раскадровка

Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе.
Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе. Видео: Главным подарком ко дню рождения Зимы станут перемены в городе.